Перейти к содержимому

Счётчик воды ЛВ-4Т

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 chumak_ig

chumak_ig

Стажер

• Модераторы
  • 1361 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 18.10.2012 - 09:26

Доброго времени суток. Вот думаю поставить себе такой счётчик. Кто-то себе такой уже ставил? Опыт эксплуатации? Проблемы с ЖЕКом?
У меня просто дом старый и приходится порой по полчаса сливать воду чтоб она пошла хотя бы тёплая. А платится то как за горячую. Вот и думаю может это выход. В Харькове народ ставил, довольны. Учёт ведется в зависимости от температуры воды.
Изображение
D-Link DSL-2640U/NRU, Utels "Супер 79" (Ethernet)

#2 SLASH_id

SLASH_id

Техадмин

• Администраторы
  • 2867 сообщений
Профи

Отправлено 18.10.2012 - 09:29

Ну если сертифицирован, то какие проблемы? Единственное, что если бы я ставил себе такой, то установку заказывал бы в ЖЕКе и сохранил бы счет на установку, акт и все бумажки которые если что помогут доказать что все ок.
-----Плохая линия? Попробуйте витую пару!-----          Все мои посты лицензируются по данной лицензии: Изображение >>>>>Абонент Изображение
Kaspersky Gold Beta Tester ____Вопросы и просьбы в личку - игнорирую!____

#3 xronik

xronik

Интересующийся

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Регион услуги:Сумы
Новичок

Отправлено 18.10.2012 - 15:36

В нашем городе (см. профиль) любой счетчик, который ведет учет в зависимости от температуры не устанавливают, а очень бы хотелось ...

С Ув.

#4 chumak_ig

chumak_ig

Стажер

• Модераторы
  • 1361 сообщений
Профи

Отправлено 18.10.2012 - 15:44

По закону имею право. Осталось только это право доказать. Буду пробовать. По результатам отпишусь. Нашел ещё один аналог сертифицированный (архимед зовётся). На днях пойду в ЖЕК послушать, что скажут (прихватив с собой копии сертификатов и распечатки законов).
P.S.: В своё время копии законов на столе чинуши требовавшего справку о несудимости для выдачи загранпаспорта очень сильно изменило стиль и тон общения со мной. :wink:
D-Link DSL-2640U/NRU, Utels "Супер 79" (Ethernet)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей