Перейти к содержимому

iOS 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 chumak_ig

chumak_ig

Стажер

• Модераторы
  • 1361 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 24.11.2012 - 18:04

Изображение

Как следует из заголовка, и так понятно, о чем пойдет речь. Статья несет в себе базовые сведения об iOS. Идея и смысл статьи построен таким образом, чтобы исключить дезинформацию и развеять заблуждения о системе. Это сложно и на мне лежит большая ответственность, чтобы не добавить к общему потоку, новых заблуждений. Читатель должен понимать, что мне не удастся рассказать обо всем, а некоторым читателям информация об iOS не интересна и заранее воспринимается враждебной, так как упоминаются продукты Apple.

Тему предложил один из моих читателей пожелавший узнать об устройстве iPad как о цельной системе. При подготовке материала мне стало понятно, что невозможно говорить о планшете в отрыве от всего остального. Сформулировал тему более широко, чтобы показать основы операционной системы iOS и её возможностей. В статье не будет сравнений с другими операционными системами и продуктами на их основе, иначе материал станет бесконечным. Для подачи материала мне пришлось проговаривать каждое свойство и записывать заранее в виде тезисов. Будет использоваться много иллюстраций, которые также подготовил заранее. Материал построен на основе общеизвестных заблуждений, но опирается на них только для того, чтобы показать «цельную систему», а не для того, чтобы оспорить чьё-то мнение.

За много лет мне повезло не только использовать различные устройства, но и быть свидетелем их зарождения. В последние годы использую iPad, как инструмент для работы и не ограничиваюсь информационными или развлекательными свойствами планшета. Рассказ будет не полным, если в нем не упоминать другие продукты на основе iOS. Эта статья не будет содержать исчерпывающие материалы по истории, а расскажет только об основах самой последней версии операционной системы iOS 6. Такой подход является естественным ограничением для отдельной статьи, а не в качестве полноценной книги.

Современный компьютер Mac (сокращено от «Macintosh») и мобильные устройства Apple, такие как iPad, iPhone, iPod и даже стационарный Apple TV не стали наследниками устаревших продуктов. Если сейчас сравнивать Newton с iPad, то окажется, что первое мобильное устройство Apple является всего лишь «записной книжкой».

Источник.
D-Link DSL-2640U/NRU, Utels "Супер 79" (Ethernet)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей