Перейти к содержимому

Зависимость Падения snr/скачки напряжения питающей сети (отделено)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vadim.sh

vadim.sh

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регион услуги:Киев
Новичок

Отправлено 29.11.2012 - 01:38

Цитата
Согласен, абоненты бывают не в адеквате. Я себя именно к таким и отношу. Но например бодался с вашими коллегами в Киеве, все безрезультатно (модем, УПС, модем у ввода в квартиру телекомовского кабла). Постоянные обрывы, и хроническая болезнь не выдачи ДСЛАМом шлюза по-умолчанию. С июня 2011 года по март 2012 у меня записаны все номера операторов и заявки, которые я делал. Была даже одна жалоба с просьбой написать жалобу на самого себя оператора. Итог все равно инет не работает и шлюз по-умолчанию ни один из ADSL маршрутизаторов так нормально и не получал (D-link 2640U и Linksys WAG200-G). Всем спасибо - перестал платить в марте 2012 и в июне позвонили с наездом "Почему же вы не платите"? - "За что платить?" - "За услуги!" - "Так нет их!". Отключили телефон и аннулировали номер.
Теперь живу за городом (за Киевом до Киева 6640м).В городе в моей местности только Укртелеком доступен. Ситуация та же (модем на выносе из частного дома), модемы те же, УПСник тот же. А линейный отдел знает что провода гниль - участок поменяет/скрутит и ждет потом моей реакции, неоднократно обращался  я к ним (0800506800 и местный узел связи) с частыми проблемами аналогичными с киевскими. Воз и ныне там. Так за что спасибо сказать? за отключенный телефон и системность проблем в компании в целом?
Последний финт поддержки это, что бы не было обрывов поменять профили на порту, что бы скомпенсировать гниль проводов/и ненастроенность DSLAМов. Так вот посмотрите внимательно на картинку.
Как Укртелеком улучшает параметры линии связи? Да запросто просто занижает скорости в профилях. Например плачу за Укртелеком ОГО”легкий” 5 Мбит/с, а реально получается 677 Кбит/с (Downstream) на 941 Кбит/с(Upstream). Ну как этих неучей еще бодрить даже не знаю.
Картинка 1

До сегодняшнего дня было 5006 Кбит/с на 1460 Кбит/с.
Улучшатели, мля. Премного благодарен Вам за "улучшения". Еще раз спасибо.
Картинка 2

Сообщение отредактировал chumak_ig: 29.11.2012 - 08:27
Убрал цитату и картинки под спойлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей