Перейти к содержимому

Оголошення

ЗАЯВА: МЗС України рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації

Автор: Dialer

Урезали скорость на порту!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Vova97422

Vova97422

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регион услуги:Полтава
Новичок

Отправлено 30.01.2013 - 14:09

Пользуюсь ОГО уже более трех лет, уже больше года у меня тарифный план ОГО ультра 24+

На днях заметил что скорость скачки упала до 10Мбит, позвонил на 0800*** и пообщавшись с девушкой диспетчером  она мне заявила что я нахожусь в третьей зоне и мол у меня скорость соответствует стандарту до 10Мбит, я взял роспечатку по оплате и сказал я не дурак и плачу как и прежде 200*грн + телефон, она сказала розбиратся в местном АТС. Звоню на местное АТС и мне говорят что все норм и скорость на порту стоит 24Мбит, звоните в Киев и разбирайтесь.

Звоню опять на 0800** немного пообщавшысь оставили заявку на розшырение скорости и попросили подождать 2-е суток. После двух суток ничего не изменилось, сегодня звоню на 0800** и мне опять розказывают байки про тарифную зону и т.п., немного пообщавшысь девушка составила заявку, и я на всяк случай записал № заявки.

Тариф ОГО 10+ меня не устраивает и надеюсь что все решится, и Укртелеком выполнит свои обязаности согласно договора...

#2 vlad-i-mir

vlad-i-mir

Администратор форума

• Администраторы
  • 3351 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 30.01.2013 - 14:43

Прочитал внимательно несколько раз, однако суть проблемы (просьбы) или вопроса, видимо, умело скрыта между строк. Зато грамматических ошибок в изобилии.
Тема переезжает.

Автоматическое сообщение
Тема была перенесена из   "«ОГО» от УкртелекомУкртелеком"   в   "РазноеОффтопОГОффтопка".

#3 yaroslav2468

yaroslav2468

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Регион услуги:Ровно

Отправлено 30.01.2013 - 16:36

А город у вас какой?
Модем- ZXV10H108L + Dlink 2500U (тест); Тариф- Ого Легкий;
Профиль на порту 24000\3000; Max Rate - 23580\4718

#4 VicNes

VicNes

Бывалый

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Регион услуги:Николаев
Профи

Отправлено 30.01.2013 - 16:41

Все понятно. Уже была у кого то подобная проблема. Человек подал заявку на некачественный интернет и его спустили с 24 до 10. Правда чем закончилось мне неизвестно. Вот мое видение вашей ситуации.

Просмотр сообщенияVova97422 сказал:

Тариф ОГО 10+ меня не устраивает и надеюсь что все решится, и Укртелеком выполнит свои обязаности согласно договора...
Насчет выполнения обязанностей согласно договора

Цитата

3.3. Укртелеком має право:
3.3.4.Змінювати тарифи на послуги, що самостійно встановлюються Укртелекомом, у порядку, визначеному Договором.
Дело в том что в вашем населенном пункте в настоящий момент нет тарифа OGO!Ultra со скоростью до 24 а есть ОГО! Ультра со скорость до 10. Так что к сожалению техподдержка права.

Про 200 гривен. Вы платили до этого момента. Смотрите теперь начисление за месяц. Если не будет перерасчета, вот тогда можете смело бороться за свои права в части снижения оплаты. Но естественно не на форуме.

Я прекрасно понимаю ваше негодование, но таковы издержки пользования услугами Укртелекома. И еще небольшая просьба отпишитесь о результатах.

#5 Yurch

Yurch

Телекомовец

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2011 сообщений
  • Регион услуги:Чернигов
Профи

Отправлено 30.01.2013 - 19:28

Просмотр сообщенияVova97422 сказал:

плачу как и прежде 200*грн + телефон
для начала проверьте на my.ukrtelecom.ua какой у Вас тариф "ОГО-Ультра" (10М) или "ОГО-Ultra"(20M или как он там называется...)
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

#6 Vova97422

Vova97422

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регион услуги:Полтава
Новичок

Отправлено 23.02.2013 - 03:24

Всем спасибо кто откликнулся, скорость мне вернули :GT:

#7 VicNes

VicNes

Бывалый

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Регион услуги:Николаев
Профи

Отправлено 23.02.2013 - 08:35

А с тарифом что?

Свернуть %s Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Прикрепления как поднять скорость на порту! Alik
  • 51 Ответов
  • 15023 Просмотров
Прикрепления Как поднять скорость на порту до 4М, только для Запорожья и области. Важно! Lect
  • 58 Ответов
  • 13231 Просмотров
Изменить скорость на порту Aven
  • 9 Ответов
  • 1640 Просмотров
Изменить скорость на порту BloodAlow
  • 7 Ответов
  • 1944 Просмотров
Что надо сделать чтобы поднять скорость на порту? Yamay
  • 2 Ответов
  • 1765 Просмотров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0