Перейти к содержимому

Оголошення

ЗАЯВА: МЗС України рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації

Автор: Dialer

Подключение села Стайки к Интеренету ОГО

Стайки Интернет ОГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 MortDrag

MortDrag

Гость

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Регион услуги:Київська область
Новичок

Отправлено 30.07.2013 - 23:58

Сколько можно жадть уже проложения оптиковолокна в село, когда уже на нас обратят внимание, или что нужно сделать для того - чтобы наконец - то проложили в село оптику и у нас наконец - то появился нормальный высокоскоросной интернет?

#2 olmos

olmos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Регион услуги:Черкаси
Начинающий

Отправлено 31.07.2013 - 08:09

Писати, телефонувати, добиватись - в УТ, своїм депутатам, у ЗМІ і т.д. ... І підписи зберіть - чим більше тим краще, я так думаю не менш як 200 потенційних бажаючих треба

#3 MortDrag

MortDrag

Гость

• Пользователи
  • 11 сообщений
Новичок

Отправлено 31.07.2013 - 14:57

Спасибо за совет!!! :GT:
А не поскажете какая форма должна у документа для сбора подписей. Ибо я так понимаю що сперва главное подписи собрать а потом уже обращаться к депутату и ЗМИ.

#4 olmos

olmos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Регион услуги:Черкаси
Начинающий

Отправлено 31.07.2013 - 16:11

окремо складіть два документи:
1. Список осіб котрі бажають користуватись послугою ОГО від Укртелекому. по селу такому то, у списку вкажіть ПІБ, адресу, стаціонарний (якщо є) та контактний мобільний телефони. Підписи не треба. у кінці самі розпишетесь та свій контактний скажете.
2. Заяву (10шт) на ім"я того кому подаєте: начальнику вашого місцевого Укртелекому, директору Київської обласної дирекції, голові правління ПАТ "Укртелеком" іт.д. ..., від імені вашої селищної ради і хай голова ваш розпишеться це ідеальний варіант, або від свого імені. Як писати заяви взнайте у гуглі. Текст такий: Селище такето просить сприяти встановленню апаратури для надання послуги ОГО, список тих хто бажає додається.
3. Заяву та список подаєте відповідному адресату разом.
4. Люди яких ви будете агітувати до списку запитуватимуть вас про тарифи,тому спочатку вивчіть їх на сайті УТ, вам потрібні тарифи для селища третього сорту.
Заяви зі списком розсилайте разом всі, не чекайте відповіді від кожного окремо, чим більше розішлете, тим більше імовірність успіху. Я б розпочав збір зараз а розсилку не раніше вересня, бо відпустки.

#5 MortDrag

MortDrag

Гость

• Пользователи
  • 11 сообщений
Новичок

Отправлено 31.07.2013 - 16:22

Ой я немного непонял, а почему подписи не нужны? По моему с подписями надежней, та и не считаю что будет ошибкой если будет графа "подпись".

#6 user2010

user2010

Постоялец

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Регион услуги:Одесса
Профи

Отправлено 31.07.2013 - 17:20

Просмотр сообщенияMortDrag сказал:

Сколько можно жадть уже проложения оптиковолокна в село, когда уже на нас обратят внимание,
ИМХО, как только это станет выгодно УТ в плане окупаемости и прибыли.

#7 MortDrag

MortDrag

Гость

• Пользователи
  • 11 сообщений
Новичок

Отправлено 31.07.2013 - 18:07

Просмотр сообщенияuser2010 сказал:

ИМХО, как только это станет выгодно УТ в плане окупаемости и прибыли.
Да я их просто не понимаю, здесь население порядка 2000 человек, это без дачников, которые здесь не прописаны, в реальности где-то порядка 1000 дворов, и у многих есть копмютера (мининум у каждого третего двора), но Укртелеком почему-то не считает это рентабельным вложением, не считая что можно провести по пути еще в некоторые населееные пункты, я думаю это просто не вопрос выгоды а нежелание УТ над чем нибудь заморачиваться, а просто зарабатывать на том-что есть, вы вспомните какая у УТ связь, когда нужно бывает нужно кричать, все хрипит, щелкает или когда вообще не туда попадаешь!!!

#8 h38commando

h38commando

Гость

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Регион услуги:Киевская область
Новичок

Отправлено 31.07.2013 - 18:35

Скорее просто лентяи, ибо им выгоднее получать прибыль с мобильного интернета. У нас в деревне также :(

#9 MortDrag

MortDrag

Гость

• Пользователи
  • 11 сообщений
Новичок

Отправлено 01.08.2013 - 05:52

Просмотр сообщенияh38commando сказал:

Скорее просто лентяи, ибо им выгоднее получать прибыль с мобильного интернета. У нас в деревне также :(
Полностю согласен, а цена на их мобильный интеренет нешуточная плюс цены на модемы, да и не очень разгонишся на выделенные метры, а на безлимите еще и скорость режут. Вобщем засада полная, только и смотри где они очередной подвох притаили. :HO:

#10 MortDrag

MortDrag

Гость

• Пользователи
  • 11 сообщений
Новичок

Отправлено 16.08.2013 - 03:01

Вообщем начал сбор желающих, так что жителям села Стайки можно оставлять свои данные, а именно: фамилия, имя, отчество, адрес, номер телефона стационарный(если есть) и мобильный, можно  Mort_Drag@mail.ru или в ЛС.

Сообщение отредактировал MortDrag: 16.08.2013 - 10:58

#11 Luarvik L. Luarvik

Luarvik L. Luarvik

The Rains of Castamere

• Администраторы
  • 9592 сообщений
  • Регион услуги:Киев
Профи

Отправлено 16.08.2013 - 07:57

MortDrag, Процититую Правила форума

Цитата

На форуме запрещено:

3.9 Опубликование реальных данных о посетителях форума ( фамилии, адреса, логины\пароли и телефоны ). Данная информация только в ЛС, и только проверенным пользователям.

Здесь указан порядок действий и список документов. Отрывайте тело от дивана, идите в селищну раду, ходите по домам, агитируйте и убеждайте людей в необходимости интернета (предварительно выполнив рекомендации в п. 4), после этого пишите заказные письма в инстанции, или лучше лично отправляйтесь на прием. О результатах расскажете на форуме.

#12 MortDrag

MortDrag

Гость

• Пользователи
  • 11 сообщений
Новичок

Отправлено 16.08.2013 - 10:59

Цитата

Отрывайте тело от дивана, идите в селищну раду, ходите по домам, агитируйте и убеждайте людей в необходимости интернета (предварительно выполнив рекомендации в п. 4), после этого пишите заказные письма в инстанции, или лучше лично отправляйтесь на прием. О результатах расскажете на форуме.
Я вроде не говорил что сижу на диване и жду желающих, я понимаю что под лежащий камень вода не течет, так - что я конечно уже начал действовать.

#13 wlk

wlk

Модератор

• Модераторы
  • 347 сообщений
  • Регион услуги:Львів
Опытный

Отправлено 16.08.2013 - 19:02

Я думаю вряд ли тут на форуме есть хоть несолько жителей села Стайки. А вот узнать результат, получилось или не получилось, иному пользователю будет интересно.
Пользуйтесь поиском, читайте FAQ, соблюдайте, пожалуйста, правила форума
Требования к публикации
Раз, ...

#14 MortDrag

MortDrag

Гость

• Пользователи
  • 11 сообщений
Новичок

Отправлено 18.12.2013 - 17:10

Вообщем облом получился, специалисты из Укртелекома сказали что у нас слабая АТС и не потянет "ОГО".

Свернуть %s Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Выставили неправильный счет за подключение Sargasss
  • 52 Ответов
  • 6090 Просмотров
Подключение по Днепру Vertigo
  • 186 Ответов
  • 21379 Просмотров
Макеевка (подключение) Mitya
  • 5 Ответов
  • 2907 Просмотров
Cетевое подключение периодически пропадает само по себе lyopa