Перейти к содержимому

Оголошення

ЗАЯВА: МЗС України рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації

Автор: Dialer

отдача на HG532e

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Артём1_*

Гость_Артём1_*
  • Гости

Отправлено 09.02.2017 - 12:40

всем :ca: тарифный план легкий.когда подключал по акции три года назат плотил 54 р за скорость 5мбит\с вот недавно увидел что за инет нужно 90 платить(писал в поддержку )так там узнал что у меня скорость должна быть 10 мбит\с,позвонил сделал заявку поменяли(увеличили)нехотя правда типо у вас пропусктная способность 6 мбит\с хотя по почте пришщл ответ что пропусктная способность моего канала 14 мбит\с...ну все вроде работает ...сегодня наконец начало качать с локальных сидов\пиров..ненадолго скорость до 15мбит\с поднимается(держит  13-14 мбит/с)а вот отдача должна быть около 3мбит\с но она держится впределах 1.2-1.8мбит\с ...и вот вопрос собственно на картинке видно...может мне галочку переставить?Извините за такое количество букв :ca:

и подскажите как моя линия норм или что?на картинке вроде та инфа.....и что бы улучшить мою линию,поднять пропусктную способность,что нужно?всмысле за чей счет?мой или укртелекома?

Прикрепленные файлы

#2 SySOPik

SySOPik

Телепат 80 лвл

• СуперМодераторы
  • 4310 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 09.02.2017 - 15:14

до 3 мбит - максимально теоретически возможная! Если жить в подвале телекома. На практике 1-2 мбит отдачи. Пруфлинк

Автоматическое сообщение
Тема была перенесена из "«ОГО» от УкртелекомПомощь в настройке" в "РазноеОффтопОГОффтопка".

Гадаю по IP. Ставлю Windows по фотографии. Излечиваю вируса. Избавляю от Большого Пинга. Ясновидение через RDP.

Изображение

#3 Гость_Артём1_*

Гость_Артём1_*
  • Гости

Отправлено 09.02.2017 - 15:37

Просмотр сообщенияSySOPik (09.02.2017 - 15:14) писал:

до 3 мбит - максимально теоретически возможная! Если жить в подвале телекома. На практике 1-2 мбит отдачи. Пруфлинк

Автоматическое сообщение
Тема была перенесена из "«ОГО» от УкртелекомПомощь в настройке" в "РазноеОффтопОГОффтопка".
а настройку в роутере чо поменять?...или она ниначто не влияет?

и кстате,почему картинки не открывает(увеличивает)

#4 SySOPik

SySOPik

Телепат 80 лвл

• СуперМодераторы
  • 4310 сообщений
Профи

Отправлено 09.02.2017 - 16:39

Бесполезно, больше и так не будет.

Гадаю по IP. Ставлю Windows по фотографии. Излечиваю вируса. Избавляю от Большого Пинга. Ясновидение через RDP.

Изображение

#5 Гость_Артём1_*

Гость_Артём1_*
  • Гости

Отправлено 09.02.2017 - 19:21

Просмотр сообщенияSySOPik (09.02.2017 - 16:39) писал:

Бесполезно, больше и так не будет.
а насчет линии???я смотрел но чот запутался где что....можешь обьяснить?

#6 Xray999

Xray999

Посетитель

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
Опытный

Отправлено 10.02.2017 - 17:53

Просмотр сообщенияАртём1 (09.02.2017 - 12:40) писал:

плотил 54 р за скорость 5мбит\с  ...... вопрос собственно на картинке видно...и подскажите как моя линия норм или что?на картинке вроде та инфа.....
Це ж коли ти інтернет собі проводив що рахунок тобі в рублях приходив? На прикінці 80-х років?
Твої зображення не клікабельні.

P.S.  Класна репутація :bf:
Опубліковане фото

Свернуть %s Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей