Перейти к содержимому

Смена тарифа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Ricko

Ricko

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
Новичок

Отправлено 10.01.2008 - 10:19

Всем здрасте. Вобщем Укртел тарифы сменил, а пользователей на новые тарифы не переводит. Вот и получается что те кто не в курсе продолжают пользоваться тарифом 256-Home при том что за те же деньги можно пользоваться ОГО-512 (512/512кбит/с)!!! Дозвониться в Укртел абонслужбу дело нелегкое, так что самому на сайте саообслуживания сменить тариф надо, но при этом надо обращаться к Support чтобы скоростя потестил, благо хоть он не отказывает, помогает посильно. Так что дерзайте, удачи всем.
Support respect!!!

#2 surg

surg

Бывалый

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1150 сообщений
  • Регион услуги:Київ
Новичок

Отправлено 10.01.2008 - 10:38

Как в старой доброй фразе  :!: Supportpl: "проблемы индейцев ширифа не волнуют"  :!:
Если человека устраивает его скорость, значит он не интиресуется=)

:!: ЖАЛЬ КОНЕЧНО, НО НУЖНО ПРИЗНАТЬ, ЧТО МАРКЕТИНГ ПОДВОДИТ!! :!:
Если к нам пришел кто не надо, мы пошлем его куда надо.

#3 infolan

infolan

infolan.net.ua

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3141 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 10.01.2008 - 16:57

Реклама у нас конечно не на высоте, ну дык и предупреждать каждого лично о появлении ..... мы не должны!!!! Я не думаю, что настолько сложно раз в день, неделю пройтись по паре сайтов, и посмотреть новости!
                                                               :?
Техподдержка, помощь, вопросы, просьбы и пожелания- только на форуме!
Не надо стучаться в ICQ, skype, слать e-mail, пытаться писать в приват.
Спасибо за понимание.

Please do not PM, ICQ, skype or email me for support help - you won't get any reply.
If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!

Все лгут (с)

#4 Eleron62

Eleron62

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регион услуги:Полтава
Новичок

Отправлено 14.04.2010 - 19:49

как долго нужно ждать пока протестят линию, чтоб поставить тариф ультра я подал заявку 13.04 сегодня уже 14.04 21-00 никто так неповысил профиль стоит 4992/896

#5 Гость_Aless@ndro_*

Гость_Aless@ndro_*
  • Гости

Отправлено 14.04.2010 - 20:47

по идеи сутки должны пройти.Может вы после 21:00 подавали заявку?

#6 spqr

spqr

Гость

• Пользователи
  • 6 сообщений
Новичок

Отправлено 16.05.2010 - 12:18

У меня как раз сейчас скорость 256, хотелось бы на 512 перейти. Я слышал что это можно сделать самому, если да, то как?

#7 Гость_Aless@ndro_*

Гость_Aless@ndro_*
  • Гости

Отправлено 16.05.2010 - 12:27

зайти на сайт http://my.ukrtelecom.ua под своим логином и паролем и там, где у вас "Вибір майбутнього тарифного плану" должно отображаться доступные на даный момент вам тарифные планы.Находим 512 и выбираем.Если в доступных тарифах нету желаемого тарифного плана, значит у вас профиль на порту не поднят.Подавайте заявку в местную ТП (или через 0-800-506-800) с просьбой поднятия профиля на порту. Через сутки должен в доступных тарифах отображаться желаемый тарифный план. Выбираете его, и после 24:00 завка вступает в силу.Все - пользуетесь новым тарифом и радуетесь жизни

#8 spqr

spqr

Гость

• Пользователи
  • 6 сообщений
Новичок

Отправлено 16.05.2010 - 12:43

Зашел на сайт, нажал на "Домашня сторінка", но "Вибір майбутнього тарифного плану" не вижу. Справа есть такое меню:
Управління
Статистика

Опис послуги
Тарифи
Замовлення послуги
Договір
ОГО!START
Налаштування
Рекомендовані модеми
Самостійне підключення до ОГО!
Питання та відповіді

Может я не туда зашел?

#9 Гость_Aless@ndro_*

Гость_Aless@ndro_*
  • Гости

Отправлено 16.05.2010 - 13:07

В Управління вам надо и там есть "Вибір майбутнього тарифного плану"

#10 spqr

spqr

Гость

• Пользователи
  • 6 сообщений
Новичок

Отправлено 16.05.2010 - 13:54

У меня там пишет "Увага! Для керування тарифними планами Ви повинні увійти в Інтернет з використанням послуги "DSL доступ" по логіну тут_был_мой_логин@dsl.ukrtel.net. Немає доступних тарифних планiв." То есть только в службу поддержки звонить?

#11 Гость_Aless@ndro_*

Гость_Aless@ndro_*
  • Гости

Отправлено 16.05.2010 - 15:55

во-первых, логин типа: ваше имя@dsl.ukrtel.net на http://my.ukrtelecom.ua/ не подходит.Попробуйте до собачки ввести, не подойдет, тогда вспоминайте логин именно на http://my.ukrtelecom.ua/, или звоните в ТП

#12 spqr

spqr

Гость

• Пользователи
  • 6 сообщений
Новичок

Отправлено 16.05.2010 - 18:38

Как быть если я забыл пароль от логина ваше имя@dsl.ukrtel.net?

#13 Гость_Aless@ndro_*

Гость_Aless@ndro_*
  • Гости

Отправлено 16.05.2010 - 18:51

на http://my.ukrtelecom.ua/ у вас может быть совсем другой пароль.А если вы забыли пароль на инет, т.е. от логина ваше имя@dsl.ukrtel.net, то это в абонотдел местный надо обращаться

#14 spqr

spqr

Гость

• Пользователи
  • 6 сообщений
Новичок

Отправлено 18.05.2010 - 06:42

Начиная с сегодняшнего дня тарифный план у меня ОГО! 512, но скорость скачки увеличилась лишь на 2-3кб/c (до 32-33кб/с), то есть практически не поменялась по сравнению с ОГО! 256. Мерил скорость на разных сайтах - говорят что у меня ~277кбит/с на скачку. Что это может быть и как решить эту проблему?

#15 Гость_pypsik_*

Гость_pypsik_*
  • Гости

Отправлено 23.05.2010 - 10:13

СТУДЕНТ!!!
Скажите на каком основании был изменён тариф ( старый 512 ) на новый ого512 -2010???, Я требую вернуть всё назад ,я же не заказывал переход на новый тариф, так как я часто загружаю на свой сервак файлы ето для меня стало большим ударом :(, отдача всего 256 мне так вообще не катит! Прошу вернуть на старый тариф или поставить ого 1!

#16 js32a

js32a

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
Новичок

Отправлено 20.07.2010 - 13:05

Сколько еще будет продолжаться адъ с переходом на новые тарифы?

До этого "повышения скорости" у меня стабильно было 2 мбит/с - после снизилось до 1-1.5, в лучшее время до 3 мбит - при том что тариф ОГО-8 - выходит я последние 2 недели переплачиваю за воздух? И даже вручную сменить некак пока

#17 starik

starik

Интересующийся

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Регион услуги:Днепропетровск
Новичок

Отправлено 20.07.2010 - 13:46

Просмотр сообщенияjs32a (20.07.2010 - 13:05) писал:

Сколько еще будет продолжаться адъ с переходом на новые тарифы?

До завтра .

#18 js32a

js32a

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
Новичок

Отправлено 22.07.2010 - 11:35

Послезавтра уже пришло - а скорость как падала днем до мегабита-полутора на тарифе 8 так и делает

#19 sergluftwaffe

sergluftwaffe

Интересующийся

• Пользователи
  • 16 сообщений
Новичок

Отправлено 02.04.2011 - 19:48

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая должна быть скорость чтобы можно было пользоватся сразу двумя компьютерами? Сейчас у меня тариф ОГО- 2 и когда пользуются сразу двумя комп. то на одном немного быстрее загружаются страницы а на втором  тормоза, неговоря о том если смотреь фильм в онлайне, тогда тормоза в обоих. Скажите на тарифе ОГО-4  хватит такой скорости чтобы могли например смотреть фильмы в онлайне  без затруднеий и тормозов.

#20 Pharaon

Pharaon

Осваивающийся

• Форумчане
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Регион услуги:Донецьк
Новичок

Отправлено 02.04.2011 - 21:35

Просмотр сообщенияsergluftwaffe (02.04.2011 - 19:48) писал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая должна быть скорость чтобы можно было пользоватся сразу двумя компьютерами? Сейчас у меня тариф ОГО- 2 и когда пользуются сразу двумя комп. то на одном немного быстрее загружаются страницы а на втором  тормоза, неговоря о том если смотреь фильм в онлайне, тогда тормоза в обоих. Скажите на тарифе ОГО-4  хватит такой скорости чтобы могли например смотреть фильмы в онлайне  без затруднеий и тормозов.
Лучше Ого ультра возьми!
Мне ее на лакалку из 6 компов хватает =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET