Перейти к содержимому

Самая дешёвая система

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rive

Rive

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регион услуги:Киев
Новичок

Отправлено 15.02.2011 - 23:22

Общая тема:)

1. Есть разные способы оплаты - за каждый платеж или абонплатой.
Какой на практике получается дешевле?

2. Какая система имеет адекватную техподдержку?

3. Как определить уровень безопасности системы?

#2 Minaj

Minaj

Гость

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Регион услуги:Киев
Новичок

Отправлено 19.10.2011 - 00:02

Какая животрепещущая тема осталась без ответа...

1. В среднем, комиссия составляет 3%. За комиссию работают банки, Приват24, терминалы и некоторые платёжные системы. Абонплата наверняка выгодней, если платить несколько счетов. Я пользуюсь Портмоне, где абонлата 10 грн. Оплачиваю счета по квартире, так выгоднее, чем через кассу.  Плюс пополняю телефон и плачу за Интернет (что, в принципе, можно делать и без абонплаты, бесплатно). Приемущества фиксированной платы в таком случае очевидны.

2. Главное, чтобы эта поддержка была. Не все сервисы, присутствующие в Украине, её имеют. На это стоит обратить внимание.

3. Приват24 и Портмоне самые проверенные. Номер кредитки не стоит доверять стрёмным сервисам, пусть они даже обещают доплачивать за ваш каждый счёт.

#3 frato

frato

Посетитель

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регион услуги:Донецьк
Новичок

Отправлено 09.12.2011 - 22:53

В системе "Единый кошелёк" можно платить с банковской карты без комиссии. Не все области подключены к единому кошельку. И там надо знать свой единый код плательщика ЕРЦ.

#4 nebo22

nebo22

Постоялец

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • Регион услуги:Днепропетровск
Начинающий

Отправлено 11.01.2012 - 23:20

А как у нас с Яндексом,Вплане ввод вывод?Представитель то есть уже в стране.Можно В Пунктах обмена от 3%  Но правда (требуют паспортные данные) Хотя их можно и липовые дать)И выводить на Виртуальный счет в приват 24 Дают  гривну сразу,Выгодный курс Правда, но это заметно если больше 3000т рублей обмен.В Мигом рублями 3%+от 20 руб мигом забирает.В мигом паспорт только в кассе требуют когда выдают.Там где паспорт не требуют  от 5% это точно
НЕ говорите мне что я должен делать и я не скажу куда вам надо идти  
5 Мбит/c
1.4 Мбит/c
ZTE ZXV10 H108L   Mode: ADSL2+ AnnexM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей