Перейти к содержимому

Ухудшения качества услуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 KolobocK

KolobocK

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регион услуги:Одесса
Новичок

Отправлено 14.03.2011 - 23:12

собсно сабж. линия была и так неахти, но по крайней мере работало всё стабильно около 1.5 года.

началось всё месяца 3 тому, и надо же совпадение, как раз в это время начали тестировать ИП-ТВ!
начались у меня сбои связи, синхронизация АДСЛ не всегда проходила. в общем нереально работать стало. оставлял заявки, приезжали мерять линию, даже поменяли провод от меня до коробки!
но лучше от этого не стало.
в последний раз мне уже поставили G.DMT вместо ADSL2+, но лучше не стало (нет, рваться стало раз в час, а не раз в 15 минут -- наверняка это лучше!)
но эт не выход.

на прошлой неделе вот скорость стала 300кбит/с и хоть ты тресни! максимум до 600кбит/с доходит закачка и вусё.
сегодня вот вообще случилось "чудо", скорость выше 120кбит/с не подымается (если смотреть график скорости, то видим, что таки подымается до моих пакетных 2Мбит/с раз в полчаса на 2-3 секунды).

Может ли кто прокомментировать из полномоченных лиц, как бы так отключить ИП-ТВ возможность на моей линии, дабы вернуть "в зад" то качество услуги, которое было раньше, хоть и с низкой скоростью, но всё же стабильное??

#2 Luarvik L. Luarvik

Luarvik L. Luarvik

The Rains of Castamere

• Администраторы
  • 9592 сообщений
  • Регион услуги:Киев
Профи

Отправлено 14.03.2011 - 23:29

Просмотр сообщенияKolobocK (Сегодня, 23:12) писал:

Может ли кто прокомментировать из полномоченных лиц
"Полномоченные лица" обитают там, где получаете услугу и платите за нее деньги. Там же могут прокомментировать и  "вернуть в зад". Здесь неофициальный форум пользователей

#3 Гость_vpchelko_*

Гость_vpchelko_*
  • Гости

Отправлено 16.03.2011 - 19:39

Живу в центре, базарная/екатериненская. Начиная с зимы начались регулярные ремонты линии, чесслово уже задолбали своими тех.работами.
То ремонты на магистралии (ужасные потери пакетов), то PPPoE соединение на 1-2 часа пропадает, то еще что-то по и так далее 2-3 раза на неделю...
Если провайдера сменить то на какого лучше? ТеНеТ? Хоть меньше платить буду...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей