Перейти к содержимому

Новые тарифы 2011 не для старых абонентов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 mrMad-Cat

mrMad-Cat

Интересующийся

• Пользователи
  • 21 сообщений
Новичок

Отправлено 15.03.2011 - 20:38

Добрый день.
У меня уже 2 знакомых подключились к Укртелекому и им предоставили совершенно иные новые тарифы про которые почему-то нигде на сайте укртелекома не написано.
В списке доступных будущих тарифов ничего такого тоже не появлялось.
Тарифы очень даже заманчивые: 5 МБ за 50 грн, 10 МБ за 100 грн помоему, и что-то еще.
Что это за тарифы и можно ли старому абоненту на них перейти?

ЗЫ: еще один мелкий вопросик, чтобы темы не плодить. Была акция у укртелекома - модем за 1 грн с доп соглашением на полтора года. Я стал в очередь за этим модемом еще в середине декабря. Пару раз звонил, говори что все нормально, я в очереди числюсь, просто никак не подвезут модемы и вот вот будут. Вот уже весна, акция официально кончилась. На модем я могу уже не надеяться? Мой старый арендованый зиксель что-то неважненько работает, так хотелось новый модемчик, и за аренду больше не плотить. :( Как-то у укртелекома всегад такие класные акции и так через одно место сделаны...
Знакомый слышал вроде лично от работников Укртелекома что было указание во время акции все модемы отдавать новым пользователям, а старым только если останутся.
Подпись приведена в соответствие с п. 3.18 ПФР.

#2 Ardentis

Ardentis

Участник

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Начинающий

Отправлено 15.03.2011 - 21:24

ну так посмотри на my.ukrtelekom есть ли у тебя возможность выбора новых тарифов или нет:)

#3 artem_pe

artem_pe

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Регион услуги:Луганск
Новичок

Отправлено 15.03.2011 - 21:51

тестируют, у меня пока ниче нет. будем ждать

#4 m2ts

m2ts

Посетитель

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Регион услуги:Крым
Начинающий

Отправлено 15.03.2011 - 23:58

Почему не написано все есть нужно я так понял заключить дополнительный договор чтобы они появились, и желательно поспешить это акция заканчивается 31 марта http://www.ukrteleco...net/ogo/K_and_C

#5 Ardentis

Ardentis

Участник

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Начинающий

Отправлено 16.03.2011 - 00:01

так вкусно смотрится 5-ка за 50 грн:)
Мне бы ее с головой хватило:)

#6 m2ts

m2ts

Посетитель

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Регион услуги:Крым
Начинающий

Отправлено 16.03.2011 - 00:09

Я бы оставил сотню свою.. с 4 на 10 заманчиво выглядит, но это акция я так понял где конкуренция большая вот и заманивают.

#7 SiD

SiD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регион услуги:Київ
Новичок

Отправлено 16.03.2011 - 18:18

У меня тариф 5 за 50,перешел с ОГО4 в декабре прошлого года. Новый тариф подключили при условии заключения доп. договора на год. Думал включат новый тариф еще и модем акционный возьму,в итоге тариф есть,модема так и не видно. Кста,скорость у меня больше 4-х не дает,так что по факту-тариф тотже,но платить меньше.
4мб1мб анлим

#8 mrMad-Cat

mrMad-Cat

Интересующийся

• Пользователи
  • 21 сообщений
Новичок

Отправлено 16.03.2011 - 20:39

Ardentis

Цитата

ну так посмотри на my.ukrtelekom есть ли у тебя возможность выбора новых тарифов или нет
Так смотрел же ж :) :

Цитата

В списке доступных будущих тарифов ничего такого тоже не появлялось.

artem_pe

Цитата

тестируют, у меня пока ниче нет. будем ждать
Та не тестирование ж это. Реальные тарифы, уже пару месяцев новые пользователи такие получають.

m2ts

Цитата

Почему не написано все есть нужно я так понял заключить дополнительный договор чтобы они появились, и желательно поспешить это акция заканчивается 31 марта http://www.ukrteleco...net/ogo/K_and_C
Во, спасибо. Я тоже как-то попадал на эту страницу но так и не понял как. Если на главной лазать то очень сложно на нее выйти, я второй раз так и не нашел. Могли бы как-то более на видное место поставить.

SiD

Цитата

в декабре прошлого года. Новый тариф подключили при условии заключения доп. договора на год. Думал включат новый тариф еще и модем акционный возьму,в итоге тариф есть,модема так и не видно.
Так это выходит одно и тоже самое доп соглашение? Тоесть если бы я не стал ждать модема а сразу бы заключил доп соглашение то уже сидел бы на новых тарифах и имел бы больше шансов получить модем? Кстати как ваш модем поживает? Вам его хоть обещали или все заглохло?

#9 artem_pe

artem_pe

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Регион услуги:Луганск
Новичок

Отправлено 17.03.2011 - 09:12

а ниче шо эти тарифы тока для киева и черкасс? че вы паль поднимаете!?

#10 SiD

SiD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Новичок

Отправлено 17.03.2011 - 15:31

Просмотр сообщенияmrMad-Cat (16.03.2011 - 20:39) писал:

Так это выходит одно и тоже самое доп соглашение? Тоесть если бы я не стал ждать модема а сразу бы заключил доп соглашение то уже сидел бы на новых тарифах и имел бы больше шансов получить модем? Кстати как ваш модем поживает? Вам его хоть обещали или все заглохло?
Нет,это разные соглашения они никак друг с другом не связаны. На тариф я подписал доп. соглашение на год,а на модем я оставил только заявку. Модема я чувствую что не увижу,заходил в начале месяца спросить что там и как,в ответ только пожали плечами и больше ничего. А акция с тарифами насколько я знаю еще должна действовать.
4мб1мб анлим

#11 mrMad-Cat

mrMad-Cat

Интересующийся

• Пользователи
  • 21 сообщений
Новичок

Отправлено 17.03.2011 - 18:12

artem_pe
Вообщето мы в ветке для киевлян :)
Кстати у Черкас дешевле чем в Киеве :) интересно почему, и почему вдруг Черкасы.

SiDСпасибо, в суботу наведаюсь к ним. :) Модем бы еще взять новый гдето... А то боюсь мой 660 зиксель начнет умирать от скорости 20.

#12 mrMad-Cat

mrMad-Cat

Интересующийся

• Пользователи
  • 21 сообщений
Новичок

Отправлено 20.03.2011 - 13:19

Ну что ж. Сходил в суботу, подписал доп соглашение. Сегодян у меня уже пакет 20МБит. 2ip.ru показал пока 4 мегабита, на второй попытке 8,8, что вполне характерно для воскресенья. Наторентах проверю максимум.
Заодно узнал что очень скоро будет новая акция модемов по 1 грн. Ждемс!

#13 nihil

nihil

Осваивающийся

• Форумчане
  • PipPip
  • 127 сообщений
Новичок

Отправлено 20.03.2011 - 16:22

Просмотр сообщенияmrMad-Cat (20.03.2011 - 13:19) писал:

Ну что ж. Сходил в суботу, подписал доп соглашение. Сегодян у меня уже пакет 20МБит. 2ip.ru показал пока 4 мегабита, на второй попытке 8,8, что вполне характерно для воскресенья. Наторентах проверю максимум.
Заодно узнал что очень скоро будет новая акция модемов по 1 грн. Ждемс!
С новыми тарифами?
ZyXEL P-660RU EE (Annex A)

#14 mrMad-Cat

mrMad-Cat

Интересующийся

• Пользователи
  • 21 сообщений
Новичок

Отправлено 20.03.2011 - 17:19

nihilчто с новыми тарифами?

#15 SiD

SiD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Новичок

Отправлено 20.03.2011 - 23:26

Просмотр сообщенияmrMad-Cat (20.03.2011 - 17:19) писал:

nihilчто с новыми тарифами?
Акция с новыми тарифами,модемы будут давать как и раньше или уже будут в наличии? Какие-то подробности акции известны?
4мб1мб анлим

#16 mrMad-Cat

mrMad-Cat

Интересующийся

• Пользователи
  • 21 сообщений
Новичок

Отправлено 21.03.2011 - 16:23

SiD
Единственная подробность акции которую я знаю - будут давать по 1 грн за доп соглашение как и раньше. Вот сегодня поеду за модемом и расскажу результат.
Для тарифов надо подписывать отдельное соглашение и это не тоже самое что и соглашение про модем. И тарифы вроде как только до 31-го марта. Про продление я не слышал.

#17 hitman47

hitman47

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений
Новичок

Отправлено 21.03.2011 - 18:36

Только что оформио ого!5 на 12мес, после истечения акции в течении 5 дней выбрать тариф, разрыв договора 200грн
По модему подал заявку на покупку за 1 грн, ближе к лету сказали может получиш, сейчас у них очередь 300 чел.

#18 bazzzilio

bazzzilio

Опытный

• СуперМодераторы
  • 4231 сообщений
  • Регион услуги:Чернігів
Профи

Отправлено 21.03.2011 - 19:11

Просмотр сообщенияhitman47 (Сегодня, 18:36) писал:

Только что оформио ого!5 на 12мес
и теперь, по условиям акции,

Цитата

Абоненти послуги «ОГО!», які на дату звернення до Укртелекому вже  користуються іншою акційною пропозицією із зобов’язанням користуватися  послугою протягом певного періоду і термін цих зобов’язань ще не  закінчився, не можуть брати участі в акції.
по идее, с модемом должен бы случиться облом-с. Хотя, с тем бардаком, что там творится, не удивлюсь, если модем таки дадут.
TP-Link TD-W8901N (bridge mode) "Двадцятка" DHCP + Mikrotik RB750

#19 mrMad-Cat

mrMad-Cat

Интересующийся

• Пользователи
  • 21 сообщений
Новичок

Отправлено 22.03.2011 - 09:06

Ну я вчера приехал после работы. Они долго бегали звонили. Потом пришли к выводу что не могут дать мне модем без сдачи моего арендованного. А арендованный модем они не могут принять потому что человек с 8:30 до 17:30 только есть.
И при этом все время ощущение что модемом за 1 грн у меня перед носом все время машут, мол вот возьми, и чуть чуть что-то отделяет от него. Сегодня опять попытаюсь провернуть дело :)

#20 mrMad-Cat

mrMad-Cat

Интересующийся

• Пользователи
  • 21 сообщений
Новичок

Отправлено 22.03.2011 - 12:01

Короче попинали и третий день меня. В результате после часа возни таки оказалось то что говорит bazzzilio.

Но тем у кого нет доп соглашение - уже покупают модемы, так что спешите!

Как обычно короче. Я в общем забил, решил таки сдать свой старый модем и купить самому новый.
Вот теперь не знаю только какой взять, чтобы вай-фай был b\g\n и тянул максимальную скорость спокойно и без срывов. Не посоветуете чето конкретное?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей