Перейти к содержимому

Не работает УЛЬТРА

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 usaf2

usaf2

Интересующийся

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • Регион услуги:Київ
Новичок

Отправлено 26.03.2011 - 22:17

Здравствуйте. Увидел на сайте объявление, что будет повышение скорости, а цены на тарифные планы - снижены. Что ж, очень рад. Но, видимо, рано радовался.
У меня был тариф ого4, платил 100грн. Вот тут замануха - всего на 30 грн дороже и обещают до 20мб !!! Вау, срочно звоню, спросить оператора хочу, правда ли это. Говорит, да, правда.
Прошу оператора о том, чтобы она меня немедленно перевала на такой тарифный план. Но здесь увы. Как мне было сказано, что то типа : "У вас линия слабая, не потянит и 8мб". Я говорю, мол, готов отстигнуть столько, сколько нужно, лиш бы был тарифный план ультра. Девушка сказала, что это не к нам, а едьте на укртелеком и пишите заявления на ремонт линии. Кароче, посылают человека, готового им принести бабло :)

Я вот тут подумал - живу на бульваре Леси Украинки, центральный район страны - плохие линии. Действительно ли в Киеве линии похуже, чем на переферии?

#2 m2ts

m2ts

Посетитель

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Регион услуги:Крым
Начинающий

Отправлено 26.03.2011 - 22:30

Ну так выложите параметры линии, и мы вам подскажем слукавил ли УТК...

#3 IMXO

IMXO

Гость

• Пользователи
  • 5 сообщений
Новичок

Отправлено 27.03.2011 - 01:14

Прикрепленный файл  ADSL_line.jpg   134.5К   76 Количество загрузок:А может и мне подскажете, тоже Киев

#4 m2ts

m2ts

Посетитель

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
Начинающий

Отправлено 27.03.2011 - 01:53

IMXO Максимум тариф Стандартный (10 мбит),судя по парамерам под него профиль и стоит...

#5 1e0

1e0

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регион услуги:Киев
Новичок

Отправлено 27.03.2011 - 01:56

Тоже Киев, на спальный район - академгородок. Перешел 26-го на Ультру - выдает только 11 мбит...Решил, что платить на 40 грн больше за 1 мбит, это роскошь и спрыгнул на ого!стандарт. Моя линия, может ли дать больше чем 11 мбит?
Изображение

#6 m2ts

m2ts

Посетитель

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
Начинающий

Отправлено 27.03.2011 - 02:07

1e0 Это максимум, расчетная скорость модема 15 мбит, на порту 13 мбит на данный момент,следовательно максимум что может быть это 12 мбит,поэтому в Ультре нет смысла.

#7 SLASH_id

SLASH_id

Техадмин

• Администраторы
  • 2867 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 27.03.2011 - 09:53

Все сюда:
http://ogo.in.ua/for...achestva-linii/

Тема закрыта.
-----Плохая линия? Попробуйте витую пару!-----          Все мои посты лицензируются по данной лицензии: Изображение >>>>>Абонент Изображение
Kaspersky Gold Beta Tester ____Вопросы и просьбы в личку - игнорирую!____

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей