Перейти к содержимому

Модернизация линий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dark Lord

Dark Lord

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регион услуги:Київ
Новичок

Отправлено 11.04.2011 - 02:15

Переехали на квартиру в Шевченковском районе (453-я АТС) и по привычке подключили ОГО. Скорость на порту установилась в районе 4800/1100. В принципе для работы ТП ОГО-4! было достаточно и я на это особо внимания не обратил. С выходом новых ТП, естественно) возникло желание выбрать ТП за те же деньги но быстрее :) - может и ТВ от УТК посмотрел бы. НО ... После захода на сайт Персонально управления и общения с 0-800 (по вопросу поднятия скорости на порту) выяснилось, что установленная скорость является максимально возможной для моей линии связи, причем оператор уточнила что проблема не в домашней проводке, а именно в кабелях УТК.
Отсюда вопрос - есть ли какой-то план модернизации кабельного хозяйства УТК? А то новые ТП (очень интересные) вводятся, а линии не выдерживают :(

#2 ss44ss

ss44ss

Участник

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Регион услуги:Днепропетровск
Опытный

Отправлено 11.04.2011 - 08:39

Просмотр сообщенияDark Lord (11.04.2011 - 02:15) писал:

Отсюда вопрос - есть ли какой-то план модернизации кабельного хозяйства УТК? А то новые ТП (очень интересные) вводятся, а линии не выдерживают :(

Как  на меня - вопрос надо задать не здесь, а в цех\центр Укртелекома

#3 SPINOGRIZ LVOV

SPINOGRIZ LVOV

СуперМодератор

• СуперМодераторы
  • 1976 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 11.04.2011 - 08:46

Dark Lord,http://ogo.in.ua/for...k-publikacii/  а слабо так оформить что бы мы посмотрели параметры линии хотя бы ?

2520U/bru + DIR-320 DD-WRT+IPTV + dir-620 keenetic. HUAWEI HG530(лежит на полке на крайний случай)
Плохих Нокий нет. Есть люди с кривыми руками.

Изображение
Изображение

#4 Dark Lord

Dark Lord

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регион услуги:Київ
Новичок

Отправлено 11.04.2011 - 14:21

Просмотр сообщенияss44ss (11.04.2011 - 08:39) писал:

...
Как  на меня - вопрос надо задать не здесь, а в цех\центр Укртелекома
Да я бы задал - если бы в моем цехе кто-нибудь трубку поднял или не  сбрасывал. А чтобы ехать туда нужно на работе время выбрать и с кем-то  ребенка оставить.

Просмотр сообщенияSPINOGRIZ LVOV (11.04.2011 - 08:46) писал:

Dark Lord,http://ogo.in.ua/for...a-k-publikacii/  а слабо так оформить что бы мы посмотрели параметры линии хотя бы ?
Не слабо, просто в голову не пришло что это потребуется. сорри. Итак по пунктам:
- модем фирмы D-Link
- модель DSL-2300U
- на данный момент ТП "Легкий"
- Изображение
- модем в режиме бриджа, к нему подсоединен роутер D-Link DIR-300 который и поднимает сессию и раздает инет.

Все данная связка оборудования переезжает со мной уже на третью квартиру (в разных районах Киева). Подключал всегда все сам. Суть вопроса указана выше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей