Перейти к содержимому

Только здесь обсуждаем новые тарифы ОГО от Укртелеком!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_sashurik_*

Гость_sashurik_*
  • Гости

Отправлено 26.07.2011 - 19:26

ДОСТАЛИ!!!!!! Укртелеком - это барыжная компания с тупыми "специалистами", а мы - быдло, потому что терпим этот беспредел!!!
Это всё пережитки советского общества, когда к власти пришли алкаши и бездельники, и не можем мы избиваться от них до сих пор. Достаточно посмотреть на управляющий аппарат Укртелекома - 90% ПТУшников и агрономов, отсюда и уровень проффесионализма на низах и соответствующее качество роботы!

#2 SLASH_id

SLASH_id

Техадмин

• Администраторы
  • 2867 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 26.07.2011 - 19:29

sashurik, Да. Вы - быдлота.
-----Плохая линия? Попробуйте витую пару!-----          Все мои посты лицензируются по данной лицензии: Изображение >>>>>Абонент Изображение
Kaspersky Gold Beta Tester ____Вопросы и просьбы в личку - игнорирую!____

#3 Гость_sashurik_*

Гость_sashurik_*
  • Гости

Отправлено 26.07.2011 - 19:36

Просмотр сообщенияSLASH_id (26.07.2011 - 19:29) писал:

sashurik, Да. Вы - быдлота.
Я вас не спрашивал, на сколько мне не изменяет память, и не давал право оскорблять меня, уважаемый "спец"

#4 SLASH_id

SLASH_id

Техадмин

• Администраторы
  • 2867 сообщений
Профи

Отправлено 26.07.2011 - 19:39

Вашего мнения тут тоже не спрашивали. Не хотите терпеть "барыжную компанию с тупыми "специалистами"" - валите к чертовой матери с этого провайдера, никто за хвост не держит. А читать ваши высеры тут никому не интересно.

З.Ы. Редактировать пост где вы сами себя называете быдлом, тоже нехорошо.
Прикрепленный файл  Снимок.png   64.63К   47 Количество загрузок:
-----Плохая линия? Попробуйте витую пару!-----          Все мои посты лицензируются по данной лицензии: Изображение >>>>>Абонент Изображение

#5 Гость_sashurik_*

Гость_sashurik_*
  • Гости

Отправлено 26.07.2011 - 19:42

Просмотр сообщенияSLASH_id (26.07.2011 - 19:39) писал:

Вашего мнения тут тоже не спрашивали. Не хотите терпеть "барыжную компанию с тупыми "специалистами"" - валите к чертовой матери с этого провайдера, никто за хвост не держит. А читать ваши высеры тут никому не интересно.
Я так не думаю! Вам - не значит никому! Не нервничайте, лучше удаляйте побыстрее - полегчает, а я имею право высказать своё мнение и могу его аргументировать!

#6 SLASH_id

SLASH_id

Техадмин

• Администраторы
  • 2867 сообщений
Профи

Отправлено 26.07.2011 - 19:45

Ждем аргументы. Почитаемс.

#7 Гость_sashurik_*

Гость_sashurik_*
  • Гости

Отправлено 26.07.2011 - 19:56

Не вопрос:
1) не одна нормальная компания не публикует на официальном сайте:
"Компанія Укртелеком розширила географію популярних тарифних планів на послугу доступу до Інтернету – «ОГО!Легкий», «ОГО!Стандарт», «ОГО! Ультра». З 22 липня мешканці всіх регіонів України мають можливість скористатись цією вигідною пропозицією від Укртелекому."
не подготовив систему к работе и не протестировав работоспособность!!!
2) не в одной нормальной компании операторы ТЕХПОДДЕРЖКИ не будут обьяснять вам "что земля плоская и держут её слоны", уровень их профессионализма ниже удовлетворительного, заявляю это как специалист в области телекоммуникаций!!
3)не в одной нормальной компании не будет в таких обьёмах коррупция и взяточничество на местах, вспомните хотябы ситуацию с модемами за 1 грн!!!
,,,,,,,,,,,
ПРОДОЛЖАТЬ???

#8 SLASH_id

SLASH_id

Техадмин

• Администраторы
  • 2867 сообщений
Профи

Отправлено 26.07.2011 - 20:04

1. Ага. Ни одна не публикует. Ибо это все-таки расширение тарифов от телекома. Система же к работе вполне готова, была и есть. А вот на местах когда успеют это вопрос ибо телеком по всей Украине работает а не в одном отдельно взятом городе. Или вы думаете что одним кликом все оборудование так херакс и настроилось?
2. Есть запись разговора? Или что-то подобное дабы хоть чем-то подтвердить сие высказывание?
3. Документальные доказательства в студию. Порассказать я тоже могу всякого, господин  специалист в области телекоммуникаций.

#9 Dmitriy

Dmitriy

Интересующийся

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Регион услуги:Херсон
Новичок

Отправлено 26.07.2011 - 20:05

sashurik инакомыслящих тут не любят и без лишних разговоров отправляют в читательский клуб.

А валить, так мы бы ушли с огромнейшим удовольствием, да пока что к большому сожалению. некуда. ибо кроме этого недотелекома другого провайлера нет, нет пока что. Я не встречал ещё ни одного человека который был бы доволен уровнем и качеством предоставления услуг этой недокомпании. А что касается разговора с его персоналом, так это вообще никаких слов не подобрать, беседа происходит на уровне, а вы вилку в розетку воткнули? Так что аргументов более чем достаточно.

#10 SLASH_id

SLASH_id

Техадмин

• Администраторы
  • 2867 сообщений
Профи

Отправлено 26.07.2011 - 20:09

Dmitriy, Ну вот я доволен. Ничего. Стабильненько 5Мбит за 50 грн. Интернет всегда есть, скорость стабильная, внутрисеть работает отлично, 1 разрыв в сутки, ни на что не жалуюсь... За 50 грн ни одна домосетка не предоставляет ничего подобного, да дороже - есть. Но за полтинник - нет.

#11 Гость_sashurik_*

Гость_sashurik_*
  • Гости

Отправлено 26.07.2011 - 20:11

Просмотр сообщенияSLASH_id (26.07.2011 - 20:04) писал:

1. Ага. Ни одна не публикует. Ибо это все-таки расширение тарифов от телекома. Система же к работе вполне готова, была и есть. А вот на местах когда успеют это вопрос ибо телеком по всей Украине работает а не в одном отдельно взятом городе. Или вы думаете что одним кликом все оборудование так херакс и настроилось?
2. Есть запись разговора? Или что-то подобное дабы хоть чем-то подтвердить сие высказывание?
3. Документальные доказательства в студию. Порассказать я тоже могу всякого, господин  специалист в области телекоммуникаций.
Я не прокурор и записи не веду, а инженер телекоммуникаций и за свои слова отвечаю!

#12 Dmitriy

Dmitriy

Интересующийся

• Пользователи
  • 16 сообщений
Новичок

Отправлено 26.07.2011 - 20:13

А разделение на чёрных и белых это тоже согласитесь не в пользу недотелекома, почему я за 1мбит плачу 100грн, а Вы за 5мбит - 50грн., это что справедливая фискальная политика всеукраинского провайдера?

Как только будет возможность я проголосую гривной прогтив этото недопровайдера.

#13 Гость_sashurik_*

Гость_sashurik_*
  • Гости

Отправлено 26.07.2011 - 20:15

Просмотр сообщенияDmitriy (26.07.2011 - 20:05) писал:

sashurik инакомыслящих тут не любят и без лишних разговоров отправляют в читательский клуб.

А валить, так мы бы ушли с огромнейшим удовольствием, да пока что к большому сожалению. некуда. ибо кроме этого недотелекома другого провайлера нет, нет пока что. Я не встречал ещё ни одного человека который был бы доволен уровнем и качеством предоставления услуг этой недокомпании. А что касается разговора с его персоналом, так это вообще никаких слов не подобрать, беседа происходит на уровне, а вы вилку в розетку воткнули? Так что аргументов более чем достаточно.
Спасибо за поддержку)  А стать читателем я не боюсь, уже 3 раза удаляли - это подтверждает мою правоту и их злобу от безсилия)

#14 Dmitriy

Dmitriy

Интересующийся

• Пользователи
  • 16 сообщений
Новичок

Отправлено 26.07.2011 - 20:20

sashurik

Админы просто пытаются на форуме сделать позитивный имидж телекома, скорее всего они для этого тут и посажены, за что получают свой кусок хлеба.
[ex]И напоследок хотелось бы напомнить, что этот частный ресурс не является официальным форумом Укртелекома, а создан пользователями для пользователей.
С уважением, коллектив форума ogo.in.ua [/ex]

#15 Гость_sashurik_*

Гость_sashurik_*
  • Гости

Отправлено 26.07.2011 - 20:23

Просмотр сообщенияDmitriy (26.07.2011 - 20:20) писал:

sashurik

Админы просто пытаются на форуме сделать позитивный имидж телекома, скорее всего они для этого тут и посажены, за что получают свой кусок хлеба.
Каждый зарабатывает как умеет...

#16 SLASH_id

SLASH_id

Техадмин

• Администраторы
  • 2867 сообщений
Профи

Отправлено 26.07.2011 - 20:26

Просмотр сообщенияsashurik (Сегодня, 21:15) писал:

уже 3 раза удаляли
Бан аккаунта по пункту 3.4.3 правил форума.

Dmitriy, вы ошибаетесь).

#17 Гость_sashurik_*

Гость_sashurik_*
  • Гости

Отправлено 26.07.2011 - 20:33

Просмотр сообщенияSLASH_id (26.07.2011 - 20:26) писал:

Просмотр сообщенияsashurik (Сегодня, 21:15) писал:

уже 3 раза удаляли
Бан аккаунта по пункту 3.4.3 правил форума.

Dmitriy, вы ошибаетесь).
А ты докажи!!! Где документы??? Записи разговоров???? Удачи)

#18 Shadowclaw

Shadowclaw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регион услуги:Харків
Новичок

Отправлено 26.07.2011 - 20:48

Уважаемый sashurik, не разводите на форуме флейм. Если так компания не нравится - отключайтесь. Что вам мешает? И, кстати, подучите орфографию.

#19 Ardentis

Ardentis

Участник

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
Начинающий

Отправлено 26.07.2011 - 21:59

sashurik
Первое, качество инета, напрямую зависит от качества вашей линии.
Второе, не все могут перейти на другого провайдера. Так как частенько бывает, что кроме УТК ничего нет
Третье, перейти на другого провайдера, а где гарантия, что тот "другой провайдер" не будет вас обманывать?
Четвертое, как сказал SLASH_id. Получить стабильных 5 мб за 50 грн, можно не от каждого провайдера.
А а разрыв в сутки( биллинг) не так страшен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей