Перейти к содержимому

Нужна информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Harik2_*

Гость_Harik2_*
  • Гости

Отправлено 09.08.2011 - 11:23

Подскажите пожалуйста, те кто знает.
Когда будет установлено в Кировограде на Укртелекоме новое оборудование, для расширения и подключения новых портов?
Сотни раз приходил в Укртелеком ( на Карла Маркса ) и там мне отвечали, что портов нет, ждите установки нового оборудования ( а когда это произойдёт не говорят ).
А на вопрос как происходит подключение освободившихся портов, отвечают:- что мол когда порт освобождается тогда берут 3-х желающих из очереди дозваниваются им и кто успеет первый того и подключают ( ну ни бред ).
Позвонил в Киев и объяснил ситуацию, там сказали что это не правильно ( но мер по этому поводу не принимают )
Я готов купить порт, с переоформлением на меня,  у того кто собирается отказаться от него.
Всем спасибо!!!!!

#2 Yurch

Yurch

Телекомовец

• Укртелеком
  • 2011 сообщений
  • Регион услуги:Чернигов
Профи

Отправлено 09.08.2011 - 16:44

Просмотр сообщенияHarik2 (Сегодня, 12:23) писал:

Когда будет установлено в Кировограде на Укртелекоме новое оборудование, для расширения и подключения новых портов?
вроде как по всей Украине строится, в зависимости от типа оборудования 3-4 квартал этого года

Просмотр сообщенияHarik2 (Сегодня, 12:23) писал:

Сотни раз приходил в Укртелеком ( на Карла Маркса ) и там мне отвечали, что портов нет,
а вот это зря, лучше регулярно пробуйте подать заявку через:
http://my.ukrtelecom...sl_init_groovy/
если заявка примется, то значит порт для Вас нашелся
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

#3 SPINOGRIZ LVOV

SPINOGRIZ LVOV

СуперМодератор

• СуперМодераторы
  • 1976 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 09.08.2011 - 17:11

Просмотр сообщенияYurch (09.08.2011 - 16:44) писал:

а вот это зря, лучше регулярно пробуйте подать заявку через:
http://my.ukrtelecom...sl_init_groovy/
если заявка примется, то значит порт для Вас нашелся

мы таким же образом на работе подключились, нам все нет портов нет портов и т.д. каждый понедельник и пятницу проверяли, и с один прекрасный понедельник  выдало логин и пароль :)
ну потом было еще немного маразма но подключили
2520U/bru + DIR-320 DD-WRT+IPTV + dir-620 keenetic. HUAWEI HG530(лежит на полке на крайний случай)
Плохих Нокий нет. Есть люди с кривыми руками.

Изображение
Изображение

#4 Гость_Harik2_*

Гость_Harik2_*
  • Гости

Отправлено 19.08.2011 - 11:52

цитата
Да я понимаю, логин и пароль сейчас выдаёт сайт, не зависимо от того есть порты или нет ( это сделано из за того что многие жаловались что у них не принимают заявления на подключение, и Киев взял это под свой контроль ).
Заявку на сайте оформили и сразу был логин и пароль.
Я ведь создал тему в разделе г.Кировограда, а вы с другого города, и как вы можете говорить о решении этой проблемы не зная какие в этом городе трудности?
Меня же интересует когда будет возможность подключится.

цитата
Заявку я подал, но через 40минут перезвонили и сказали что возможность подключения будет осуществлена только в конце сентября или начало октября, а заявки сайт  указанный вами выше принимает, не зависимо есть порт или нет ( это сделано для того чтоб отслеживать возможность подключения, так как много людей жаловались что им отказывают в оформлении заявки на подключение )
А логин и пароль у меня уже есть, а от порта НЕТ.

Сообщение отредактировал SPINOGRIZ LVOV: 19.08.2011 - 22:41
Оверквотинг.

#5 ss44ss

ss44ss

Участник

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Регион услуги:Днепропетровск
Опытный

Отправлено 19.08.2011 - 12:08

Просмотр сообщенияHarik2 (19.08.2011 - 11:52) писал:

а заявки сайт  указанный вами выше принимает, не зависимо есть порт или нет ( это сделано для того чтоб отслеживать возможность подключения, так как много людей жаловались что им отказывают в оформлении заявки на подключение )
А логин и пароль у меня уже есть, а от порта НЕТ.

точно так . Нынче отслеживаются все потенциальные абоненты, независимо от наличия свободных портов и стационарного телефона УТК

#6 SPINOGRIZ LVOV

SPINOGRIZ LVOV

СуперМодератор

• СуперМодераторы
  • 1976 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 19.08.2011 - 22:53

Просмотр сообщенияHarik2 (19.08.2011 - 11:52) писал:

Я ведь создал тему в разделе г.Кировограда, а вы с другого города, и как вы можете говорить о решении этой проблемы не зная какие в этом городе трудности?
Меня же интересует когда будет возможность подключится.

я с вами опытом поделился, а вы начинаете тут что не с того города ...
2520U/bru + DIR-320 DD-WRT+IPTV + dir-620 keenetic. HUAWEI HG530(лежит на полке на крайний случай)
Плохих Нокий нет. Есть люди с кривыми руками.

Изображение
Изображение

#7 Гость_Harik2_*

Гость_Harik2_*
  • Гости

Отправлено 22.08.2011 - 16:41

Нет  нет, ничего личного, я вам очень и очень благодарен.
Простите если как то не так выразил свою мысль, спасибо вам огромное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей