Перейти к содержимому

Как зарабатывать на форекс ничего не делая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Dialer

Dialer

Опытный

• Администраторы
  • 2208 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 17.08.2011 - 12:57

Хочу рассказать о своем опыте работы на форексе. Сразу скажу, что как трейдер на форексе я даже не думал работать, потому что этому нужно посвящать всю жизнь. А у меня профессия несколько иная и соотвественно занят я в другой сфере и времени не трейдерство попросту нет, как и желания во всем этом разбираться.

По сему я провел поиски более легких путей.

Первый путь на который в ступил были так называемые советники. Это такие программы, которые сами делают ставки в полностью автономном режиме. Все что требуется - это положить деньги на счет и держать компьютер включенным 24/7 (или установить программу на сервер). Советник с которым я столкнулся был Gelan Trawler. Скажу, что толку от него мало. По сему рекомендовать его использовать я здесь не хочу. Он даёт примерно 320 долл с 1000 долл. депозита в год. Что не очень много. Особенно учитывая что он не бесплатный, и первый год вы только будете его окупать (при условии что у вас депозит 1000 долл.).

Второй путь с которым я столкнулся, это вкладывание в трейдеров (так называемых управляющих). Конкретно вкладываю в этого товарища: ссылка. За 3 с лишним месяца данный конкретный трейдер принес мне 289 долларов. Это в любом случае больше чем доход с депозита в банке. Да, может быть и убытки, но как правило дохода больше. Трейдера вы можете выбрать любого из списка-рейтинга, который есть на этом сайте. Соотвественно можете посмотреть его показатели и доходность и принять решение в кого вкладывать. Как правило минимальная сумма инвестирования 500 долл, но есть отдельные трейдеры который принимают от 200. Смотрите условия каждого конкретного управляющего в разделе ПАММ. Как правило доходы от сделок делятся на пополам (50% дохода идет трейдеру, остальные 50% - вам).

Удачи! :smile:
---
Блокировка сайтов в действии: http://відшукай.укр
для зручності з пошуку виключені російські сайти
Блокируюется зона .ru и некоторые другие "неблагонадежные" сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей