Перейти к содержимому

Противоречия в ОГО Старт или обман?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 slavanau

slavanau

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регион услуги:Винница
Новичок

Отправлено 29.08.2011 - 16:45

Доброго времени суток, вопрос адресуется работникам компании. Живу я в поселке Винницкой обл., в нас напряг с портами, то-есть много желающих подключиться, а никто ничего не делает. Моим знакомим уже больше года парят мозги о расширении, меня это обходило, поскольку инет не нужен был, но вот по зарез понадобился, а нормальных альтернатив у нас пока нету, и вряд ли в ближайшее время будут. Пошел я в региональное представительство полтора месяца назад, сказали портов нету, но через пол месяца, месяц будет расширения, пишите заявления, инет будет. Я довольный написал заявления. Прошел месяц, звоню, спрашиваю как там с расширениям, в ответ мол подождите еще месяц, все будет. Но тут на днях захожу на сайт для проверки возможности подключения, ввожу номер и вместо прежних извините..., ПОЗДРАВЛЯЕМ, есть техническая возможность. Звоню, спрашиваю- что расширили, они в удивлении- нет, портов по прежнему нет, но до конца года должны появиться. На возможность на сайте - это просто теперь так принимаются заявки и ставятся в очередь. Так вот вопрос- как это возможно? Ведь при продажи пакетов Старт, продавец проверяет возможность подключения через тот-же сайт, и придя домой, довольный покупатель с модемом в одной руке и пакетом в другой, услышит от региональных представителей, замучившею многих фразу, извините нет портов подождите годик другой. Может я в чем то нет прав, поэтому спрашиваю вас, просто очень нужен инет безлимитный, а столько ждать не могу, может вы как-то можете повлиять на ускорения процесса расширения портов, ведь таких как я в нас много.

#2 storm3128

storm3128

(;,,;)

• Администраторы
  • 2131 сообщений
  • Регион услуги:Київ
Профи

Отправлено 29.08.2011 - 17:10

С такими вопросами вам сюда: http://my.ukrtelecom.ua/ua/feedback/
Паранойя - ни разу не болезнь, а критерий профпригодности. Для непараноиков есть масса позиций объединенных термином "офисный планктон" -- akmal_d (linux.org.ru)
ASUS AM602 + Netgear WNDR3800 (OpenWRT, r33741 + patches) - Укртелеком+Киевстар
Есть вопрос - задайте его на форуме. В личке общие вопросы не обсуждаю.
Конвертор списка воспроизведения IPTV в udpxy-совместимую форму

#3 SPINOGRIZ LVOV

SPINOGRIZ LVOV

СуперМодератор

• СуперМодераторы
  • 1976 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 29.08.2011 - 17:41

slavanau,

Правила форума :

Цитата

И напоследок хотелось бы напомнить, что этот частный ресурс не является  официальным форумом Укртелекома, а создан пользователями для  пользователей.

2520U/bru + DIR-320 DD-WRT+IPTV + dir-620 keenetic. HUAWEI HG530(лежит на полке на крайний случай)
Плохих Нокий нет. Есть люди с кривыми руками.

Изображение
Изображение

#4 SPINOGRIZ LVOV

SPINOGRIZ LVOV

СуперМодератор

• СуперМодераторы
  • 1976 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 29.08.2011 - 17:41

Автоматическое сообщение

Тема была перенесена из   "«ОГО» от Укртелеком -> Дополнительные сервисы -> «ОГО! START» от Укртелекома"   в   "Разное -> Оффтоп -> ОГОффтопка".
2520U/bru + DIR-320 DD-WRT+IPTV + dir-620 keenetic. HUAWEI HG530(лежит на полке на крайний случай)
Плохих Нокий нет. Есть люди с кривыми руками.

Изображение
Изображение

#5 Yurch

Yurch

Телекомовец

• Укртелеком
  • 2011 сообщений
  • Регион услуги:Чернигов
Профи

Отправлено 29.08.2011 - 21:31

slavanau, на данный момент действительно ввели возможность регистрировать заявки без технической возможности (поэтому если тот кто подал заявку плохо вчитался в текст, то может принять свою заявку "без тех возможности" как заявку с тех возможностью)", во вторых на данный момент проводится расширение портов и отдел продаж может не знать что на "сегодня" свободные порты уже появились ибо их об этом по причине долбо...зма не всегда вовремя уведомляют
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

#6 slavanau

slavanau

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регион услуги:Винница
Новичок

Отправлено 29.08.2011 - 22:22

Yurch, спасибо за ответ. Вот только не все так просто, вот я например фразу

Цитата

Вітаємо! За вказаною Вами телефоною лінією є технічна можливість надання послуги "ОГО".
так и понимаю, есть техническая возможность. И общался я с зам. начальника тех. отдела, к тому же он мой косвенный знакомый.Вот только мне кажется, что они что-то мутят, поскольку речь об расширение идет уже месяцами,а сдвига нет. Вот поэтому я и спрашиваю может ли такое быть, что на сайте тех. возможность есть, а на деле нет. И как можно ускорить расширения?

#7 Yurch

Yurch

Телекомовец

• Укртелеком
  • 2011 сообщений
  • Регион услуги:Чернигов
Профи

Отправлено 29.08.2011 - 22:39

Просмотр сообщенияslavanau (Сегодня, 23:22) писал:

Вот только мне кажется, что они что-то мутят
возможно...  вариантов море, если порты смонтировали но до конца работы на станции не закончили, то на сайте заявку примет, но включать пока нельзя..., а может диапазоны номеров не правильно к станции привязали ...
а может уже выполнили план августа... и ждут сентября....
задалбывайте КонтактЦентр по поводу "Где моя заявка"
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей