Перейти к содержимому

Отказ в замене прежней пары

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 sereja6

sereja6

Осваивающийся

• Форумчане
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Регион услуги:Одесса
Начинающий

Отправлено 13.10.2011 - 12:07

Открыл тему здесь, дабы не засорять форум.
Ситуация такова
Тарифный план - ОГО! Ультра
Модем - ZyXEL P660HTW2EE
ZyNOS Firmware Version:   V3.40(AZC.3)D0_20110426 | 04/26/2011
Режим модема - роутер
DSL Mode:  ADSL2+_AnnexM
DSL 12769 kbps /  1976 kbps
Были частые обрывы DSL, заменили с коробки до крт (третьего этажа) пару. После этого Пропускная способность телефонной линии стала 8294 kbps /  1925 kbps вечером падает до 5036 kbps /  1925 kbps. Инженера хотели вернуть назад прежнюю пару, но главный инженер им запретил. Он мне позвонил, выражался не цензурными словами как на меня так и на инженеров ссылаясь на то, что я финансово их отблагодарил и поэтому уже как неделю каждое утро они не на рабочем месте, а у меня дома проверяют линии телефонные. Мол они заменили мне порт, маршрут, и т.д много чего говорил. Сказал что в подъезде шесть абонентов имеют интернет, и из-за этого обрывы, я ему говорю но скорость ведь не соответствует тарифному плану Ультра, а он мне отвечает мол хотите у вас будет 0,5Мб. Очень не культурный человек он. Сказал мне пишите заявление куда хотите вам никто не станет возвращать прежнюю пару, её уже нету. Как быть в такой ситуации, куда обратиться и как поступить?
ZXV10 H108L - «ОГО! УльтраRate (Up/Down) 2575/20792 kbps / Max Rate(Up/Down) 2748/21872 kbps
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.

#2 SPINOGRIZ LVOV

SPINOGRIZ LVOV

СуперМодератор

• СуперМодераторы
  • 1976 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 13.10.2011 - 12:21

sereja6, звонить в киев и стандартными методами 2 заявления  на имя начальника,  что мол прошу заменить
2520U/bru + DIR-320 DD-WRT+IPTV + dir-620 keenetic. HUAWEI HG530(лежит на полке на крайний случай)
Плохих Нокий нет. Есть люди с кривыми руками.

Изображение
Изображение

#3 sereja6

sereja6

Осваивающийся

• Форумчане
  • PipPip
  • 121 сообщений
Начинающий

Отправлено 13.10.2011 - 12:30

Просмотр сообщенияSPINOGRIZ LVOV (13.10.2011 - 12:21) писал:

sereja6, звонить в киев и стандартными методами 2 заявления  на имя начальника,  что мол прошу заменить

Спасибо большое, сейчас буду звонить и писать заявление.
ZXV10 H108L - «ОГО! УльтраRate (Up/Down) 2575/20792 kbps / Max Rate(Up/Down) 2748/21872 kbps
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.

#4 sereja6

sereja6

Осваивающийся

• Форумчане
  • PipPip
  • 121 сообщений
Начинающий

Отправлено 13.10.2011 - 13:39

О дааа, после звонка этого кто только мне не звонит сейчас и на домашний телефон, и на мобильный. Спрашиваю что да как и кто вообще такой этот главный инженер. Спасибо большое SPINOGRIZ LVOV за совет и за моральную поддержку. Ото давление у меня вскочила сутра хорошо, после разговора с этим главным инженером.

#5 revolted

revolted

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Регион услуги:Николаев
Начинающий

Отправлено 13.10.2011 - 18:11

Бред какой-то!что это за главный инженер такой?Не могу поверить что в Одессе такие есть.Наряду с Киевом и Харьковом ведущие регионы в УТК.

#6 sereja6

sereja6

Осваивающийся

• Форумчане
  • PipPip
  • 121 сообщений
Начинающий

Отправлено 13.10.2011 - 18:40

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияrevolted (13.10.2011 - 18:11) писал:

Бред какой-то!что это за главный инженер такой?Не могу поверить что в Одессе такие есть.Наряду с Киевом и Харьковом ведущие регионы в УТК.

Маринов Валерий Дмитриевич
служебный телефон (рабочий телефон)
(рабочий телефон)
служебный телефон (рабочий телефон)
(тоже рабочий).  он запретил инженерам не то что бы те приезжали, а даже звонить мне. Он примерно в 16 часов позвонил и сказал что лично сам завтра придёт и вернёт прежнюю линию, ещё и модем обещал новый принести мне, только чтоб я больше не куда не писал и не звонил.  Он в кабинете начальника писал объяснительную.Пять жалоб пришло, я три отправил через интернет, затем одну оператор отправил и ещё одну отправили когда звонил в приёмную начальнику Укртелекома в Одессу.

#7 Гость_efreytor_*

Гость_efreytor_*
  • Гости

Отправлено 14.10.2011 - 15:40

serejia6 по моему это я вам  отвечал. что линия у вас ОГО-СТАНДАРТ, вы не прислушались. теперь маэмо тэ що маэмо

#8 sereja6

sereja6

Осваивающийся

• Форумчане
  • PipPip
  • 121 сообщений
Начинающий

Отправлено 14.10.2011 - 17:03

Просмотр сообщенияefreytor (14.10.2011 - 15:40) писал:

serejia6 по моему это я вам  отвечал. что линия у вас ОГО-СТАНДАРТ, вы не прислушались. теперь маэмо тэ що маэмо

Всё сделали 18560 пропускная способность. Сам Валерий Дмитриевич соединял пару в КРТ. Правда когда со мной он говорил, то смотрел не в глаза мне, а вниз. Ещё и модем в понедельник привезёт мне. Пообещал что сам его настроит.

#9 Luarvik L. Luarvik

Luarvik L. Luarvik

The Rains of Castamere

• Администраторы
  • 9592 сообщений
  • Регион услуги:Киев
Профи

Отправлено 14.10.2011 - 18:30

*
Популярное сообщение!

Автоматическое сообщение

Тема была перенесена из   "Разное -> Оффтоп"   в   "«ОГО» от Укртелеком -> Укртелеком".

И не просто перенесена, но и закреплена, как важная.

Много хомячков на форуме грозились телеком по судам (вплоть до Страсбургского СпПЧ и Гаагского трибунала) затаскать  и добиться пожизненного расстрела с полной конфискацией. Сколько советов давалось, как правильно жалобу написать, куда ее подавать, сколько ждать ответа и т.п. Где они, эти хомячки? Я знаю рифму к слову "где" и вы знаете....

Оказывается, и на телекомовских "царьков", охреневших от сознания собственного величия и значимости, можно найти управу. Что мы и видим в данном, конкретном случае....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей