Перейти к содержимому

Проблематика подключения в Славянске(р-н жд.Вокзала)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 LastHero

LastHero

Интересующийся

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • Регион услуги:Донецьк
Новичок

Отправлено 09.11.2011 - 19:13

Думаю те кто живут в этом районе поймут меня. Район очень большой,но почти все подключены к номеру на 3(а это старая АТС). Так вот отказывают в подключении ссылаясь на то,что атс старая.Если тут присутствуют работники ут с Славянска или те кто могут уточнить этот вопрос так ли это?. Я живу в районе остановки Школьной,Волжская ул.
Надеюсь получить ответ!!

#2 apofiz

apofiz

Осваивающийся

• Форумчане
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Регион услуги:Крым
Новичок

Отправлено 09.11.2011 - 20:28

1
Конструкция или модель АТС не имеет никакого значения при подключении главное чтоб туда было подведено волокно и были порты. Ну у меня АТС-54 64 года выпуска и что..........

Сообщение отредактировал wlk: 09.11.2011 - 22:05
spoiler!

#3 user2010

user2010

Постоялец

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Регион услуги:Одесса
Профи

Отправлено 09.11.2011 - 22:15

apofiz, кроме волокна и портов нужно еще чтобы линии были в нормальном состоянии

#4 apofiz

apofiz

Осваивающийся

• Форумчане
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Регион услуги:Крым
Новичок

Отправлено 09.11.2011 - 22:27

Просмотр сообщенияuser2010 (09.11.2011 - 22:15) писал:

apofiz, кроме волокна и портов нужно еще чтобы линии были в нормальном состоянии
Да ты че. А я то прорабротав 15 лет в телекоме то и не знал про линии. Запомни раз инавсегда пока сам не подсуетишся всегда лиинии будет полная какашка. А все же хотят нахаляву подвеску витой пары метров 300 за счет телекома.

#5 user2010

user2010

Постоялец

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Регион услуги:Одесса
Профи

Отправлено 10.11.2011 - 12:21

Просмотр сообщенияapofiz (09.11.2011 - 22:27) писал:

пока сам не подсуетишся всегда лиинии будет полная какашка.
А ТПП-х00х2, который закладывался еще во времена строительства здания под АТС, тоже за свой счет менять прикажете?

#6 wlk

wlk

Модератор

• Модераторы
  • 345 сообщений
  • Регион услуги:Львів
Опытный

Отправлено 10.11.2011 - 13:32

Ребят, меньше оффтопа. Больше по теме! Если нету дельных рекомендаций для LastHero лучше ничего не пишите.

LastHero, если через сайт заказать услугу, что пишут?
Пользуйтесь поиском, читайте FAQ, соблюдайте, пожалуйста, правила форума
Требования к публикации
Раз, ...

#7 LastHero

LastHero

Интересующийся

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • Регион услуги:Донецьк
Новичок

Отправлено 10.11.2011 - 15:59

wlk, через сайт пишет что все ок. Вчера оставлял заявку через 0800...Сегодня позвонили и сказали завтра вечером закончим кроссировку.Думаю в субботу попробовать,хотя до этого тоже оставлял заявку и пробавал,но тогда звонили матери(она дуб дубом).Ну будем надеяться,хотя врядли будет коннект.

#8 Гость_szdznn_*

Гость_szdznn_*
  • Гости

Отправлено 13.11.2011 - 20:26

Просмотр сообщенияLastHero (09.11.2011 - 19:13) писал:

Думаю те кто живут в этом районе поймут меня. Район очень большой,но почти все подключены к номеру на 3(а это старая АТС). Так вот отказывают в подключении ссылаясь на то,что атс старая.Если тут присутствуют работники ут с Славянска или те кто могут уточнить этот вопрос так ли это?. Я живу в районе остановки Школьной,Волжская ул.
Надеюсь получить ответ!!
Да я с укртелекомом боролся  боролся  год   что б подключили интернет  и телефон и без результатно  Живу   по Димитрова   то   у них нет свободных пат то далеко от АТС  то еще что то  хотя у меня  родственник живет   200 метров от меня  его подключили без проблем  т.к  он частный  предприниматель   и далеко  они ему не говорили   Щас пришли 2 тетки  и придложили  протянуть   1.5 км кабеля  от восьмиквартирной.Я решил не заморачиватся с ними  уж сильно достали и подключил   WIFI с   артема  СДС  скорость норма  обрывов нет!!!ну этих  укртелекомовцев   ..........................

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  10.11.2011.bmp   158.26К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  10.11.2011.bmp   158.26К   11 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей