Перейти к содержимому

По поводу создания сервера для КС 1.6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pashaserg

pashaserg

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регион услуги:Житомир
Новичок

Отправлено 27.12.2011 - 16:56

парочка вопросов:
  1)нужен ли для создания сервера и сколько стоит постоянный ip?;
  2)нужно ли платить за ip каждый месяц, или его дают на какое-то определённое время(1 год, пол года и т.п.)?;
  3)сервер полностью настроен мною, и он стопудово должен пахать, поскольку, когда у меня был другой провайдер, там была локальная сеть, там мой сервак пахал на всю, но сейчас на него никто не может зайти, кроме меня. Делаю всё по инструкциям. после запуска сервера, сам захожу на "192.168.1.2:27015", а друганам даю "свой ай пи:27015";
  4)пробывал открыть порт, но тут:
  5)после открытия порта на модеме через ВЕБ-интерфейс(вроде так назыв.), у меня пропадает интернет. (модем   DSL-2500U), тоесть лампочка на модеме под Internet становится красного цвета. - так и должно быть, всмысле   перезагрузка модема должна так долго происходить, и я не могу дождатся, или я просто не могу открыть порт -_типа недостаточно прав_- ( у меня динамический ай пи);
P.S: пересмотрел десятки форумов.
      перепробывал пару-троек способов, для того, что бы мой сервак был виден в инете
      но ничего не получается.
      по видео-демкам всё делал,
      брендмауер отключен. в брендмауере порт открыт 27015 UDP и кстати пробывал и TCP
- безполезно
      смотрел в интернете, что у людей с такими же возможностьями(такой же модем, динамический ай пи) вроде всё получалось, но я никак не могу найти в чём подвох!
где то месяц назад, на мой старый  сервер зашли пару человек, но потом опять никто не может зайти.....
и ещё, в и-нете есть такая информация, что даже с закрытым портом ко мне могут подсоединятса люди с таким же провайдером, как и у меня - это возможно?

#2 Ardentis

Ardentis

Участник

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Начинающий

Отправлено 27.12.2011 - 17:38

1) Нет постоянный ип не нужен. Есть такая штука как DynDNS или NoIp. Вместо IP дается DNS имя.
2) Если запуск сервера, и игра на том же компе, то можно зайти просто по 127.0.0.1
3) Бат файл запуска сервера можно ваш взглянуть? Как стартуется сервер?
4) После открытия порта, интернет работает:) У самого открыто несколько портов, все нормально.
5) Порт всеравно надо открывать, такой же провайдер не такой же. Покрайней мере в УТК надо открывать порт.
Если хотите, то через TeamViewer я попробую вам оказать помощь..

#3 pashaserg

pashaserg

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регион услуги:Житомир
Новичок

Отправлено 27.12.2011 - 22:23

Просмотр сообщенияArdentis (27.12.2011 - 17:38) писал:

1) Нет постоянный ип не нужен. Есть такая штука как DynDNS или NoIp. Вместо IP дается DNS имя.
2) Если запуск сервера, и игра на том же компе, то можно зайти просто по 127.0.0.1
3) Бат файл запуска сервера можно ваш взглянуть? Как стартуется сервер?
4) После открытия порта, интернет работает:) У самого открыто несколько портов, все нормально.
5) Порт всеравно надо открывать, такой же провайдер не такой же. Покрайней мере в УТК надо открывать порт.
Если хотите, то через TeamViewer я попробую вам оказать помощь..
БЫло бы неплохо, если бы вы помогли мне через TeamViewer)
когда?

ОГРОМНО СПАСИБО!
УЖЕ ОТКРЫЛ ПОРТ!!!))

#4 Ardentis

Ardentis

Участник

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Начинающий

Отправлено 27.12.2011 - 23:16

pashaserg
Давайте завтра. Часов 6 вечера, напишите мне в ЛС :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей