Перейти к содержимому

"Прошел год как я с ОГО" какие ваши впечатления? (отделено)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Torvus_*

Гость_Torvus_*
  • Гости

Отправлено 02.04.2012 - 20:25

Просмотр сообщенияSudden04 (15.01.2012 - 01:22) писал:

ОГО это полный отстой чем дальше тем хуже!  качества связи нет вобще.зайти в интернет можно только после 23. исодящая скорость0.4-0.5 вместо заявленных 3.ребята не ведитесь на бесплатные модемы - качества нет, а уйти нельзя-контракт на 24 месяца,иначе штраф. укртелеком хочет все проблемы решать не выходя из кабинета. пятую точку оторвать от стула лень!!!!!!!
У меня практически такая же ситуация была.Год я с ОГО помучился,а потом содрали 350 гр. за разрыв контракта.Укртелеком-БЕССОВЕСТНЫЕ АФЕРИСТЫ!!!

#2 vlad-i-mir

vlad-i-mir

Администратор форума

• Администраторы
  • 3340 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 02.04.2012 - 20:30

Просмотр сообщенияTorvus (Сегодня, 20:25) писал:

... а потом содрали 350 гр. за разрыв контракта.Укртелеком-БЕССОВЕСТНЫЕ АФЕРИСТЫ!!!
Вы бы не могли поведать, как же Вас обманули эти "ворюги" и указать - какой именно пункт договора они злостно нарушили?

ps: только адекватно, обоснованно, с фактами, аргументами и ссылками на пункты договора, если можно. 

#3 Гость_Torvus_*

Гость_Torvus_*
  • Гости

Отправлено 03.04.2012 - 20:27

Просмотр сообщенияvlad-i-mir (02.04.2012 - 20:30) писал:

Просмотр сообщенияTorvus (Сегодня, 20:25) писал:

... а потом содрали 350 гр. за разрыв контракта.Укртелеком-БЕССОВЕСТНЫЕ АФЕРИСТЫ!!!
Вы бы не могли поведать, как же Вас обманули эти "ворюги" и указать - какой именно пункт договора они злостно нарушили?

ps: только адекватно, обоснованно, с фактами, аргументами и ссылками на пункты договора, если можно. 
Сначала с подачи службы тех.поддержки я купил новый модем (якобы акционный виной бесконечным вылетам и отключениям). Естественно новый модем ничего не изменил.Пошел требовать разрыва контракта.Акцио нный модем у меня приняли и уговорили не разрывать контракт,якобы все наладится.Не тут то было.Когда такой интернет меня уже окочательно достал и я пришел в контору мне заявили,что никакого модема я не сдавал и должен уплатить штраф 350 гр за разрыв контракта.Лучше откупиться от таких "фирм" как Укртелеком,чем иметь с ними хоть какие то отношения.

#4 VicNes

VicNes

Бывалый

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений
  • Регион услуги:Николаев
Профи

Отправлено 03.04.2012 - 22:32

Просмотр сообщенияTorvus (03.04.2012 - 20:27) писал:

Сначала с подачи службы тех.поддержки я купил новый модем
У кого конкретно купили, сколько заплатили. Дали ли вам на руки дополнительное соглашение к договору.

Просто в этом дополнительном соглашении, написано,что вы обязуетесь в течении 2х лет пользоваться услугами ОГО. Для этого вам выдается модем по акции за 1 грн.
В случае досрочного разрыва договора, вы платите неустойку в размере 350 грн. Модем все равно остается у вас.
Вы же ваш собственный модем отдали кому просто так, ни как это не оформив. Как я понял из вашего поста.

Так что 350 грн. с Вас взяли вполне законно, а то что вы при этом еще и отдали собственный модем ...
И теперь объясните мне кто виноват в вашей безалаберности.
ZXV10 H108L V1.0.00_UKRT19 -> Mikrotik RB951Ui-2HND
DHCP, «Вільний» 3 сорта, IPTV,  внутрисеть

#5 Fin(T)

Fin(T)

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Регион услуги:Львов
Новичок

Отправлено 03.04.2012 - 23:01

Да, все правильно. Модем должен оставаться у него.

Цитата

5.4. У разі дострокового розірвання додаткової угоди до договору про надання послуг доступу до мережі Інтернет за технологією ADSL придбаний абонентом за спеціальною ціною ADSL-модем залишається у його власності. Разом з тим згідно з умовами додаткової угоди абонент зобов’язаний сплатити на користь Укртелекому штраф у розмірі  250,00 грн..

Источник

#6 vlad-i-mir

vlad-i-mir

Администратор форума

• Администраторы
  • 3340 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 04.04.2012 - 08:51

Просмотр сообщенияTorvus (Вчера, 20:27) писал:

...Акцио нный модем у меня приняли и уговорили не разрывать контракт,якобы все наладится.Не тут то было.Когда такой интернет меня уже окочательно достал и я пришел в контору мне заявили,что никакого модема я не сдавал и должен уплатить штраф 350 гр за разрыв контракта...
Красиво.
Мавродии, эмэмэмы и форексы плачут по вам.

#7 SySOPik

SySOPik

Телепат 80 лвл

• СуперМодераторы
  • 4082 сообщений
  • Регион услуги:Закарпаття
Профи

Отправлено 04.04.2012 - 09:30

Просмотр сообщенияTorvus (Вчера, 21:27) писал:

Акцио нный модем у меня приняли

Просмотр сообщенияTorvus (Вчера, 21:27) писал:

я пришел в контору мне заявили,что никакого модема я не сдавал
Ну а документы подписать при сдаче модема не додумались, просто так отдали кому-то в окошке?
PS. Вообще все провайдеры аферисты, и не только провайдеры.
С наилучшими пожеланиями
Ваш Капитан Очевидность.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей