Перейти к содержимому

Цензура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_tenek_*

Гость_tenek_*
  • Гости

Отправлено 09.04.2012 - 00:38

Меня интересует следующая информация.
Мной были зафиксированы ошибки, некомпетентность, попустительство в работе укртелекома.
Я все эти факты изложил в данном разделе. Все факты подтверждены документально которые имеются у меня в наличии.
После публикации этой темы.
Мне модератор (почему-то) написал, что при создании тем хелп, помогите и так далее.. я должен давать полные характеристики своего оборудования и пользоваться формой создания сообщения, для технического решения вопроса.
Совершенно игнорируя тот факт, что техническая поддержка мне не нужна...

В итоге, мое сообщение, где я явно указывал на ошибки, подлог, обман и некомпетентность Укртелекома просто удалили...

У меня возникает вопрос. На этом форуме про укртелеком можно писать либо хорошо либо вообще никак?

#2 SPINOGRIZ LVOV

SPINOGRIZ LVOV

СуперМодератор

• СуперМодераторы
  • 1976 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 09.04.2012 - 01:18

tenek, нойте себе сколько угодно в оффтопке, цензуры кроме правил форума тут пока что нет, ваша тема http://ogo.in.ua/for...294#entry193294 перенесена в оффтопку потому что в ней лишь слова не каких подтверждений нету, разводить грязню типа я все делаю а уктелекому плевать тут бессмысленно, так как ему действительно плевать, в вашем сообщении нет не параметров линии не спид тестов не номеров заявок нечего конкретного я могу тоже также ныть как и вы, но толку от того что вы воете в разделе  Укртелеком через час завтра ваша тема превратилась бы в сплошное нытье и какости и гадости
хотите ныть нойте в разделе ОГОффтопка сколько вам удобно
2520U/bru + DIR-320 DD-WRT+IPTV + dir-620 keenetic. HUAWEI HG530(лежит на полке на крайний случай)
Плохих Нокий нет. Есть люди с кривыми руками.

Изображение
Изображение

#3 Гость_tenek_*

Гость_tenek_*
  • Гости

Отправлено 09.04.2012 - 01:34

то, есть, если я завтра прикреплю туда номера заявок, параметры линии и прочие требования, тема вернется в основной раздел, я правильно понимаю?
у меня впрочем основные вопросы, в теле сообщения читаются абсолютно явно. Они не имеют никакого отношения к техническим параметрам моей линии...
Я понимаю, что в стене текста никому не хочется искатьь истину, поэтому просто спрошу здесь.

Итак - Мне хотелось бы получить ответы на следующие вопросы.
Загружены ли общие каналы интернета и страдают ли КИЕВСКИЕ пользователи от падения скорости до 12 мегабит в секунду. Если нет, то правильно ли я понимаю, интернет предоставляется по классовому признаку, где конкуренция выше.. (в крупных городах киев и так далее)  интернет предоставляют не резанный. А где города по меньше.. вроде херсона, интернет режут до скорости 15 мегабит.
Если каналы загружены.. как мне тут уже говорили.. я хочу получить ответ на вопрос - Почему в любое время суток на протяжении 4 месяцев я ниразу не видел скорости выше 15.3 мегабит?
Существует ли искуственное ограничение скорости UDP протокола?
Почему технические специалисты не предоставляют корректную информацию на мои запросы? А именно - Почему мне присылают людей для проверки линии, проверяют модем, оборудование и все остальное.. разыскивая проблему на моей стороне, если проблема, по всем данных находится на стороне укртелекома. Технические специалисты укртелекома не в достаточной мере квалифицированы? или укртелеком сознательно держит их в неведение? Или быть может в регламенте компании жестко прописано, что на подобные вопросы правду отвечать запрещено?

Собственно говоря, именно эти вопросы меня беспокоят.
Спасибо.

#4 vlad-i-mir

vlad-i-mir

Администратор форума

• Администраторы
  • 3340 сообщений
Профи

Отправлено 09.04.2012 - 08:29

Автоматическое сообщение

Тема была перенесена из   "«ОГО» от Укртелеком -> Укртелеком"   в   "Разное -> Оффтоп -> ОГОффтопка".

#5 SPINOGRIZ LVOV

SPINOGRIZ LVOV

СуперМодератор

• СуперМодераторы
  • 1976 сообщений
Профи

Отправлено 09.04.2012 - 08:44

tenek,тема туда не вернется, на все ваши вопросы вам могут ответить только там где вы платите денежку
2520U/bru + DIR-320 DD-WRT+IPTV + dir-620 keenetic. HUAWEI HG530(лежит на полке на крайний случай)
Плохих Нокий нет. Есть люди с кривыми руками.

Изображение
Изображение

#6 SySOPik

SySOPik

Телепат 80 лвл

• СуперМодераторы
  • 4083 сообщений
  • Регион услуги:Закарпаття
Профи

Отправлено 09.04.2012 - 08:50

Просмотр сообщенияtenek (Сегодня, 01:38) писал:

Я все эти факты изложил в данном разделе. Все факты подтверждены документально которые имеются у меня в наличии.
Конструктивно, естественно можно Укртелеком и хвалить и не хвалить. В рамках правил, естественно.

Совершенно игнорируя тот факт, что техническая поддержка мне не нужна...
А что Вам тогда нужно? Поныть и пожаловатся? Тут нет работников, это неофициальный ресурс, помогут чем смогут. Так как вопрос напрямую касается скорости, то обязательно нужно указать техпараметры. Повторю, сайт не официальная техподдержка, а всего лишь еще один источник информации и помощи от сообщества.
С наилучшими пожеланиями
Ваш Капитан Очевидность.

Изображение

#7 Luarvik L. Luarvik

Luarvik L. Luarvik

The Rains of Castamere

• Администраторы
  • 9592 сообщений
  • Регион услуги:Киев
Профи

Отправлено 09.04.2012 - 09:41

Мной были зафиксированы ошибки, некомпетентность, попустительство в работе укртелекома
Почему не обращаетесь в прокуратуру?

#8 vadik1989

vadik1989

Интересующийся

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • Регион услуги:Днепропетровск
Новичок

Отправлено 09.04.2012 - 14:51

ты и тут))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей