Перейти к содержимому

Отключение от ОГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maxvideo

Maxvideo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регион услуги:Харьков
Новичок

Отправлено 22.05.2012 - 23:35

здесь вкратце обрисовал ситуацию...может кто подскажет как быть...ну некому у меня пойти написать заявлени и что теперь делать(

#2 Luarvik L. Luarvik

Luarvik L. Luarvik

The Rains of Castamere

• Администраторы
  • 9592 сообщений
  • Регион услуги:Киев
Профи

Отправлено 23.05.2012 - 00:01

Maxvideo,

Цитата

Сервер не найден

В настоящее время сервер www.forum.kharkiv.ukrtelecom.ua не работает или не существует.

#3 Maxvideo

Maxvideo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регион услуги:Харьков
Новичок

Отправлено 23.05.2012 - 00:03

Отключение от ОГО

Сообщение Maxvideo » Ср, 23 май 2012 00:21
В двух словах обрисую ситуацию...я являюсь инвалидом 1 группы, телефон на меня...хочу отключиться от ОГО,но для этого нужно идти в абон. отдел писать заявление..чего я чисто физически сделать не могу....и родные все на работе днем и в рабочее время не могу прийти и написать заявление...возможно ли в виде исключения принять заявку на отключение в телефонном режиме или может возможно написать заявление и отправить его на е-майл...блин, ну не в каменном веке же живем..нигде нет такой бюрократии как у вас..везде отключают по звонку, а укртелекому нужна бумажка ...прошу помочь в данной ситуации...

#4 Chester111

Chester111

Осваивающийся

• Форумчане
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Регион услуги:Хмельницкий
Начинающий

Отправлено 23.05.2012 - 14:22

Просмотр сообщенияMaxvideo (23.05.2012 - 00:03) писал:

Отключение от ОГО

Сообщение Maxvideo » Ср, 23 май 2012 00:21
В двух словах обрисую ситуацию...я являюсь инвалидом 1 группы, телефон на меня...хочу отключиться от ОГО,но для этого нужно идти в абон. отдел писать заявление..чего я чисто физически сделать не могу....и родные все на работе днем и в рабочее время не могу прийти и написать заявление...возможно ли в виде исключения принять заявку на отключение в телефонном режиме или может возможно написать заявление и отправить его на е-майл...блин, ну не в каменном веке же живем..нигде нет такой бюрократии как у вас..везде отключают по звонку, а укртелекому нужна бумажка ...прошу помочь в данной ситуации...
Відключення повинно бути не по дзвінку, а з письмової заяви абонента, бо через  телефон хто хоче подзвонить і скаже відключіть, а завтра прибіжить і скаже, що не відключався. Можете заяву вдома написати, а знайомі хай відправлять рекомендованим листом на адресу відділу УТ де ви обслуговуєтесь і це буде значити, що ви належним чином повідомили їх про відключення. Вкажіть дату з якого моменту вас відключати, наприклад з 1.06.2012 р. І зробіть собі копію заяви і збережіть чек з пошти.
Huawei HG532e, DHCP, тариф Вільний.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей