Перейти к содержимому

Недают модем за 1 грн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_fkin_*

Гость_fkin_*
  • Гости

Отправлено 18.06.2012 - 10:17

В 2010 году брал модем glitel wifi, сейчас срок договора истек, пришла реклама получи модем за 1 грн, я пришёл за ним в отделение, там сидит овчарка, повышая голос и с тупым лицом, скрикнула для существующих пользователей модемы кончились (хотя кассир в отделении сказал что модемы ещё есть) я овчарке говорю, отключай меня от интернета, и я оформляю заново договор, она такая модемы укртелеком не даёт тем абонентам которые уже заключали доп соглашение! (на сайте написано чтоб сроки других акций закончились)

пришёл я за модемом потому что старый всегда глючил и в ремонт его недонёс и разбил!

как взять снова модем?

#2 vlad-i-mir

vlad-i-mir

Администратор форума

• Администраторы
  • 3340 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 18.06.2012 - 10:29

Просмотр сообщенияfkin (Сегодня, 10:17) писал:

я пришёл за ним в отделение, там сидит овчарка, повышая голос и
Вы не перепутали отделение Укртелекома и ветеринарный стационар/диспансер? Рекомендую проверить. Это важно.

пришёл я за модемом потому что старый всегда глючил и в ремонт его недонёс и разбил!
Я даже боюсь интересоваться об обстоятельствах столь нелепой смерти ADSL-роутера.

как взять снова модем?
1. Пойти в ближайший пункт обслуживания абонентов Укртелекома.
2. Забрать акционный модем (пункт действует в случае, если нет никаких препятствующих этому действию акций, дополнительных соглашений, подписанных договоров).
3. Если все бумаги у Вас на руках, но модем Вам отказываются выдавать - следует узнать ФИО и должность вышестоящего начальника, и направить письмо (заказное в Киев + 2 копии со входящим номерком), где по пунктам и с указанием конкретных документов/фактов объяснить проблему и выдвинуть законное требование об ADSL-роутере.
4. Обратиться в суд, с целью восстановления справедливости. Также можете потребовать возмещение моральной стороны вопроса, Ваших затрат (не забудьте собрать чеки), компенсации потерянной заработной платы/прибыли по причине затраченного времени (тоже требуются подтверждающие документы) и многое другое (потребуется квалифицированный адвокат).

ps: заранее иЗзиняюсь за безграмотное объяснение юридических терминов вопроса, старался написать "с ходу".

#3 user2010

user2010

Постоялец

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Регион услуги:Одесса
Профи

Отправлено 18.06.2012 - 10:47

Вообще-то, насколько я знаю, по акции можно получить только один модем, даже если срок действия дополнительного соглашения закончился.

#4 vlad-i-mir

vlad-i-mir

Администратор форума

• Администраторы
  • 3340 сообщений
  • Регион услуги:Не абонент ОГО
Профи

Отправлено 18.06.2012 - 11:00

Я точно знаю, что можно сдать старый арендованный модем и получить по акции новый. Примерно год назад отвез старенький Каллисто и забрал, подписав документы, новехонький ZTE. Дело было в г. Днепропетровск, ул. Херсонская, 26, Днепропетровский филиал ПАО УКРТЕЛЕКОМ.

#5 Luarvik L. Luarvik

Luarvik L. Luarvik

The Rains of Castamere

• Администраторы
  • 9592 сообщений
  • Регион услуги:Киев
Профи

Отправлено 18.06.2012 - 12:51

Автоматическое сообщение

Тема была перенесена из   "«ОГО» от Укртелеком -> Модемы и линии"   в   "Разное -> Оффтоп -> ОГОффтопка".

В "Модемах и линиях" этой теме не место!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей