Перейти к содержимому

Протокол HDCP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Serik83

Serik83

Интересующийся

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • Регион услуги:Дніпропетровьск
Новичок

Отправлено 25.09.2012 - 16:11

Здравствуйте! Jчень прошу Вас помочь..у меня такая проблема: с утра включил модем, а интернет не работает..модем у меня ZXV10H108L ..горят все индикаторы, кроме лампочки internet...я позвонил в тех поддержку..сказали что это скорее всего полетели настройки модема..хотя я его отключал как всегда,через кнопку..сказали надо перенастроить Network Interface-WAN Connection...
я ввел настройки новые по протоколу HDCP (так как при входе в мой укртелеком.написано что подключение именно HDCP, хотя раньше было PPPoE) но все равно нет интернета..лампочка DSL работате..я сам с Криворожского района..помогите пожалуйста!

#2 SySOPik

SySOPik

Телепат 80 лвл

• СуперМодераторы
  • 4082 сообщений
  • Регион услуги:Закарпаття
Профи

Отправлено 25.09.2012 - 16:34

1. Протокола HDCP не существует. Есть протокол DHCP.
2. Если на май.укртелекоме светится уже новый протокол, перенастройте модем на DHCP, 1/40 VPI/VCI и инет будет через пару минут.
3. Тема ушла в оффтопку, так как нет скринов согласно требований к публикации, нет скрина май.укртелекома и т.д.
С наилучшими пожеланиями
Ваш Капитан Очевидность.

Изображение

#3 SySOPik

SySOPik

Телепат 80 лвл

• СуперМодераторы
  • 4082 сообщений
Профи

Отправлено 25.09.2012 - 16:35

Автоматическое сообщение

Тема была перенесена из   "«ОГО» от Укртелеком -> Помощь в настройке"   в   "Разное -> Оффтоп -> ОГОффтопка".
С наилучшими пожеланиями
Ваш Капитан Очевидность.

Изображение

#4 Yurch

Yurch

Телекомовец

• Укртелеком
  • 2011 сообщений
  • Регион услуги:Чернигов
Профи

Отправлено 25.09.2012 - 20:23

Просмотр сообщенияSySOPik (Сегодня, 17:34) писал:

перенастройте модем на DHCP
насколько я сталкивался по опыту, то для перенастройки модема на DHCP в последнее время нужно просто его сбросить на заводские настройки
даже у тех кто работал по pppoe после ресета оставались в настройках модема только DHCP и IPTV
видимо заводские настройки изменились после апдейта прошивки
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

#5 SySOPik

SySOPik

Телепат 80 лвл

• СуперМодераторы
  • 4082 сообщений
Профи

Отправлено 26.09.2012 - 08:36

Просмотр сообщенияYurch (Вчера, 21:23) писал:

насколько я сталкивался по опыту, то для перенастройки модема на DHCP в последнее время нужно просто его сбросить на заводские настройки

Ну у некоторых там может уже введены настройки типа пароля, настроек беспроводки, портов и привязки по маку, заново вводить лишний гемморой.
С наилучшими пожеланиями
Ваш Капитан Очевидность.

Изображение

#6 oaziskhs

oaziskhs

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регион услуги:Херсон
Новичок

Отправлено 27.09.2012 - 18:53

Когда протокол DHCP уже заработает нормально? постояно сам обрывается по несколько раз на день если не выключать модем хотябы раз в день то интернет не появляется, постояно нада перезагружать модем при старом протоколе быдо лучше что не говорите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей