Архив форума ogo.in.ua Форум пользователей ОГО!™
Матрица «ОГО»
my.ukrtelecom.ua
почта @ ogo.in.ua
форумы infolan
моя статистика
ogo.in.ua/wiki
тест скорости
mobile mobile version
Убрать
Это архивный форум, возможность добавлять сообщения отключена.

Новый форум находится здесь: http://ogo.in.ua/forums/

Правила форума l ОГО и Торенты | Советы новичку l Раздел FAQ l Помощь "чайнику" l ADSL и локальная сеть l Модемы l Линии | Работы на сети.

Текущее время: 14 ноя 2018 05:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1017 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
Admin №2

Регион услуги: Не абонент ОГО
Баллы репутации: 2343

Заголовок сообщения: Только здесь обсуждаем новые тарифы ОГО от Укртелеком
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 19:41 
Уважаемые форумчане!
В данной ветке форума обсуждаем только новые тарифы ОГО от Укртелеком. Больше нигде.
Убедительная просьба не флудить и не оффтопить. Топик модерируется жестко. Сообщения, содержащие флуд и оффтоп будут удаляться, авторы предупреждаться.

Скоростные параметры, пинги и результаты спидтестов нового ТП ОГО!Ультра помещаем тут -

ОГО!Ультра [скоростные показатели, пинги, тесты]

Обсуждение линейных вопросов, параметров и показателей линии нового ТП ОГО!Ультра проводится тут -

ОГО!Ультра [профили, линии]

С уважением, администрация форума.

Последний раз редактировалось sandpiper 10 апр 2010 21:14, всего редактировалось 8 раз(а).
Подредактировал тему

[Вернуться к началу]

Показать рекламу
Google

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010 19:41 
Убрать

[Вернуться к началу]  
Прохожий

Регион услуги: Днепропетровск
Баллы репутации: 5

Заголовок сообщения: Re: Только здесь обсуждаем новые тарифы ОГО от Укртелеком
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 12:06 
Дикие мы еще в отношении интернета. Более половины пользователей ультры делают по принципу, если я плачу деньги, то я должен качать и еще раз качать. А если у меня тариф на мобилке безлимитный, я что должен 24/7 говорить по телефону, нет конечно. Точно также и интернет, нужен фильм поставил на закачку и через десять-двадцать минут смотри, а не как раньше на ночь поставил качать, а вечером следующего дня после работы только можно смотреть. Вот в этом я и вижу смысл и преимущество более скоростного интернета. Ну ничего, народ привыкнет, наиграется, тогда попустит :D . Перешел на тариф ультра, не для того чтобы тупо грузить канал, а для быстрого и комфортного получения нужной информации.

[Вернуться к началу]

Admin №2

Баллы репутации: 2343

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 13:13 
resset писал(а):
Дикие мы еще в отношении интернета
Мы это кто?
resset писал(а):
Более половины пользователей ультры делают по принципу
откуда статистика?

[Вернуться к началу]

Телекомовец

Регион услуги: Киев
Баллы репутации: 2709

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 14:03 
resset писал(а):
Дикие мы еще в отношении интернета.

Да, сиды мы! Да, киноманы мы! С большими терабайтными винтами...
:D

[Вернуться к началу]

Телекомовец

Регион услуги: Чернигов
Баллы репутации: 288

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 16:03 
resset писал(а):
нужен фильм поставил на закачку и через десять-двадцать минут смотри, а не как раньше на ночь поставил качать, а вечером следующего дня после работы только можно смотреть. Вот в этом я и вижу смысл и преимущество более скоростного интернета. Ну ничего, народ привыкнет, наиграется, тогда попустит :D .

Salvador писал(а):
resset
Ошибаетесь!
Если раньше на 4М кач был постоянным почти (торрент), на Ультре инет стал простаивать, т.к. что нужно качнул быстро и все инет стоит в автономном режиме...(все подряд не качаю).

Вы оба говорите одно и то же.
так все и есть
Постоянно свой канал забивают те у кого этот канал узкий и те, кто только дорвался до большой скорости (но это временно, через неделю другую люди понимают, что весь интернет все равно не скачают, хотя бы потому что он им весь нафиг не нужен, и начинают грузить свой канал лишь время от времени)

[Вернуться к началу]

Прохожий

Регион услуги: Житомир
Баллы репутации: 0
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 23:21 
100% согласен :D :good:

[Вернуться к началу]
 Профиль Отправить email  

Прохожий

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 10:47 
Народ, подскажите что планируется в ближайшие месяц-два с тарифами в Днепре. Для Киева уменьшили, а в Днепре все так и осталось. В свое время ставил ОГО, т.к. было дешевле Оптимы даже с учетом установки телефонной линии (к ней даже аппарат сейчас не подсоединен). Оптима в этом году 2 раза снижала тарифы. Для 1 Мбит они сначала сделали 89 грн пару месяцев назад. Сейчас цена 70 грн, причем первые 50 Гб клиент получает на неограниченной скорости. Я не говорю уже о домосетях и провайдерах затягивающих оптику. Реально в дом уже затянули и предлагают оптику. Стоит ли ждать новых тарифов или сразу идти расторгать договор? Понимаю, что реально новые провайдеры в начале деятельности не будут в состоянии обеспечить заявленное, но через 2-3 месяца будет все в норме наверняка.

[Вернуться к началу]
 Профиль Отправить email  

Телекомовец

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 10:50 
Vovan_ писал(а):
сразу идти расторгать договор?

Vovan_ писал(а):

:o

[Вернуться к началу]

Телекомовец

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 12:49 
Yurch
Ну порекламировал человек свою Оптиму, что, жалко? У нас же теперь конь-цепция "1) уважительное отношение к каждому тупому посту и 2) главные враги форума - это телекомовцы, кроме обучающегося в вузе".

[Вернуться к началу]

Прохожий

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 13:21 
Ping Chuk писал(а):
Yurch
Ну порекламировал человек свою Оптиму, что, жалко? У нас же теперь конь-цепция "1) уважительное отношение к каждому тупому посту и 2) главные враги форума - это телекомовцы, кроме обучающегося в вузе".

Только очень умный человек, которым являетесь Вы, может предполагать, что у человека клин сошелся на УТ и он просто обязан постоянно выходить через УТ в сеть. А я то думаю, откуда такие заморочки: позвонить в бюро ремонта можно только с телефона УТ. Могу посоветовать пойти дальше - заказывать ремонт можно только с номера, который собираешься ремонтировать.

Понимаю, что по сути Вам сказать нечего. Поверьте, купить интернет я смогу и других провайдеров. А на счет Веги Вы ошибаетесь. Просто я оплачиваю услуги не только своего интернета от УТ, но и 2 договора по Веге у детей. Заметна разница в цене. Техподдержка у них гуано ( с техподдержкой в Днепре у УТ значительно лучше). К счастью обращаться в техподдержку практически не приходится(только на этапе подключения) ни у УТ ни у Веги. Вопрос "зачем платить больше" возник не на пустом месте, т.к. имею представление о качестве услуг обеих компаний. Чего только стоили лажи с DNS от УТ пока не перешел OpenDNS. С тех пор вашим DNS и не пользуюсь и нет желания пробовать снова.

Спасибо за то что откликнулись. Желаю, чтобы и вашу компанию купил Ах... Ах какой бизнесмен. Иначе видимо Вас не переделаешь.

С уважением, Владимир

[Вернуться к началу]
 Профиль Отправить email  

sysadmin

Регион услуги: Полтава
Баллы репутации: 1119

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 13:24 
Не стоит отклоняться от Темы!

[Вернуться к началу]

Телекомовец

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 13:28 
Vovan_
Из всего многообразия буковок, написанных Вами, не смог (вслед за уважаемым Yurch) увидеть, каким образом не абонент ОГО (как написано у Вас в профиле) может от ОГО отключиться (как Вы же и написали). Все остальные бредовые мысли, сгенерированные Вами якобы от моего имени - остаются всего лишь Вашими бредовыми мыслями.
С уважением, Игорь.
ЗЫ. Рискую предположить, что как минимум двое находящихся сейчас на форуме балбесов (один из которых - с лычками, как выражается второй из них) с Вами согласятся, что бы Вы не писали (поскольку Вы спорите со мной). Но я не буду посылать их в жопу, поскольку обещал не посылать. :D

[Вернуться к началу]

Прохожий

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 14:00 
Ping Chuk писал(а):
Vovan_

ЗЫ. Рискую предположить, что как минимум двое находящихся сейчас на форуме балбесов (один из которых - с лычками, как выражается второй из них) с Вами согласятся, что бы Вы не писали (поскольку Вы спорите со мной). Но я не буду посылать их в жопу, поскольку обещал не посылать. :D

Только истинный работник УТ может посылать клиентов причем на форуме родной компании. Я вот не мог понять сотрудников нашей конторы, которые отвечают за коммуникации, когда они плевались после каждого общения с сотрудниками УТ (просто далек от их проблем). Как оказалось, они таки правы в том что купили услуги у другой компании (отмечу что не Вега и не буду называть дабы Вы, уважаемый, не сочли мой пост за рекламу). По факту оказалось, что цена и надежность разнятся в разы. С того времени мы ни разу не переключались на резервный тонкий спутниковый канал, что было обыденным при взаимодействии с УТ. Так что если Ваша компания талантлива, то талантлива не только в общении с домашними пользователями, но и корпоративными клиентами.

За подобный стиль общения с клиентами в нормальной компании Вас уволили бы на следующий день. Может Вы незаменимы для компании?

[Вернуться к началу]
 Профиль Отправить email  

Телекомовец

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 14:04 
Vovan_ писал(а):
Только истинный работник УТ может посылать клиентов причем на форуме родной компании.

:HX:
блин а я и не знал что это официальный форум телекома :?

[Вернуться к началу]

Прохожий

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 14:13 
Yurch писал(а):

Не кривите душой. В каждой компании есть люди, который мониторят ситуацию на форумах. Но это не дает им права унижать клиентов. Я и обратился на этот форум т.к. на подобных форумах сотрудники могут сказать немного больше, чем на официальных. Естественное желание узнать планы тарифной политики, дабы спрогнозировать свои действия. Вместо этого одни оскорбления. Простите, если чем-то обидел Вас.

[Вернуться к началу]
 Профиль Отправить email  

Телекомовец

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 14:20 
Vovan_ писал(а):
В каждой компании есть люди, который мониторят ситуацию на форумах. Но это не дает им права унижать клиентов.

во первых, Вас никто не унижал, я только удивился как "Не абонент ОГО" может от этого ОГО отключиться
а во вторых, мы действительно отклонились от темы, пора это прекращать, т.к. уже пошел тупой флуд

[Вернуться к началу]

Телекомовец

СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 14:57 
Vovan_ писал(а):
Ping Chuk писал(а):
Vovan_

Только истинный работник УТ может посылать клиентов причем на форуме родной компании.

Во-первых: они не клиенты, как и Вы, у Вас же написано ("не абонент ОГО", не так ли).
Во-вторых, я же как раз и написал "не буду посылать", вероятно у Вас проблемы есть со зрением или с пониманием, вынужден отметить это со всем к Вам уважением.
В-третьих, вы так и не ответили: как Вам удается отключиться, не будучи абонентом?
Ну и наконец, тот поток "описаний преимуществ" других провайдеров, который Вы генерируете - окончательно убеждает меня, что пишете Вы свою чрезвычайно мною уважаемую хрень - исключительно ради рекламы.
Vovan_ писал(а):
За подобный стиль общения с клиентами в нормальной компании Вас уволили бы на следующий день.
Так Вы же не клиент, уважаемый.
Vovan_ писал(а):
Может Вы незаменимы для компании?
Не знаю. Может. Меня этот вопрос мало волнует.

Добавлено спустя 43 минуты 25 секунд:
Vovan_ писал(а):
Yurch писал(а):

Не кривите душой. В каждой компании есть люди, который мониторят ситуацию на форумах.

Не кривите душой. Не в каждой компании (как в Вашей, например) есть люди (как Вы, например), который "мониторят" (с) ситуацию на форумах (т.е. "продвигают услугу"). С искренним и глубоким уважением, переходящим в восхищение.

[Вернуться к началу]

Пользователь

Регион услуги: Крым
Баллы репутации: 0
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 19:26 
оффтоп? =)
Vovan_ писал(а):
А я то думаю, откуда такие заморочки: позвонить в бюро ремонта можно только с телефона УТ

) кстати да.. тоже смеялся в своё время =)

Ping Chuk писал(а):
как Вам удается отключиться, не будучи абонентом?

я могу ошибаться... но это не то?
Vovan_ писал(а):
Просто я оплачиваю услуги не только своего интернета от УТ

Vovan_ писал(а):

это клуб по интересам =) и НЕофф форум ого ;)

вопрос по теме... автоматом не будут переводить на новые профиля? надо обязательно звонить?

[Вернуться к началу]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1017 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]